• 28 Апрель 2024, 22:06:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Premodr

Страницы: [1]
1
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 03 Июль 2021, 23:42:13 »
Юркий, Юра, я тоже зачастую сталкиваюсь с таким и не отрицаю наличие морального уродства. И всё же, я вижу и хорошее. У меня есть много знакомых с понятиями об уважении других и чужой собственности. И детей воспитывают также, некоторые уже подростки, думающие, умеющие сопереживать. Я сама стараюсь, чтобы мой ребёнок рос не избалованным, а умел отвечать за свои  поступки, хоть он и малышарик пока.
Сейчас, к сожалению, ещё очень много плохой информации, чуть ли не пропаганда жестокости и тп. Раньше такого не было и это был плюс.
Мне рассказыаали, что у ребенка мать рано ушла из жизни, отец ему внимания не уделял, а тот рос на сериалах типа бумера. И решил, что это круто быть бандитом. Нашел пути к этому, стал этим жить. Никто не рассказал, что последствия есть всегда. Закончил он свой путь рано.

Normet, Илья, я делаю замечания детям на площадке. Мальчик 7-8 лет весной протирал качели тряпочкой после себя, так как стоял на них ногами. Протер спокойно, послушав, что за собой надо убирать, его друзья, пока он протирал, сказали, что он крут:) Говорю вежливо, ты прав, понимаю, что мальчик может быть из описанных ранее Юрким, и тогда ничего бы он не протер, а то и вовсе нагрубил.
Других детей помладше иногда о чем-то просила, с пониманием отнеслись.
А в авто, я уже давно поняла, люди ощущают себя как безопасной коробочке, неуязвимой и отделяющей их от остальных, хотя, это как раз обман себя. Но это лирическое отступление.
Насчёт вежливости. Мне нравится вежливость. Напускная нет, однозначно. Все эти фальшивые улыбки меня начали коробить еще лет 20 назад. Но и грубость не люблю. А в интернете вообще все иначе может быть, чем в реальной жизни, даже смайлы все понимают по-разному...

Я удивляюсь!Вы пытались вот это всё донести до вот этих вот двух людей? Вы вот вообще как сами считаете???Вам это удалось?Подумайте...Может придёт осознание...У них же дети-это личинки(читай опарыши) и уроды...

2
Еду сейчас из СПб на Юг. Транспондер ЗСД. Стоимость проезда от Благодатной ЗСД по М11 до МКАД.
А что Вы хотели?На М11 и М4 надо транспондер Т-пасс иметь.Было бы в 2 раза дешевле.

3
Посоветуйте пожалуйста по выбору телека!
Вводные данные: нужно 55", не сильно принципиально LED/QLED и прочее, просто хочется нормальной цветопередачи. Цель - просмотр фильмов, для этого обычно либо ноут либо Mac подключаем, обычный телек не смотрим, в игры не играем, за какими-то особыми фишечками и особо smart сервисами не гонимся.
Из того, что понял на данный момент из уже имеющихся советов: Tizen от Samsung полное Г, лучше брать либо webOS, либо на Android.
Пока что еcть интерес к модели LG 55UN70006LA 55"
Буду признателен полезным советам!
Отличный выбор!Отличная модель.Матрица IPS лучшая.
При любом раскладе-берите лыжи.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия