• 28 Апрель 2024, 09:56:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Urach

Страницы: [1]
1
Друзья подскажите: При попытке снятия барабана оторвалась массивная пластина, которая находилась внизу щита барабана с внешней стороны. Для чего она служит? Что теперь делать? Надеюсь на ваш опыт.
Прямоугольник внизу?

За эту пластину нижние концы колодок заводятся.

2
Может у кого есть опыт. Трос тянется под нагрузкой.но капот не открывает. Стоит еще доп.блокиратор капота личинка выходит ключем как обычно.Как вскрыть капот?

3
У мeня нa горячeм двигaтeлe уровeнь г.у.р нa минимумe, нa холодном нижe. Стоит ли долить? И что долить, eсли брaть нe у дилeров?

4
Прошу, подскaжитe кaтaложный номeр выключaтeля п.т.ф, гaбaритов-ближнeго свeтa для турa.

5
Остановился у магазина. При открытии двери писк, и не выключить левые габариты. На сигналку поставил, клемму скинул не помогло. Завел и выключил двигатель, перестало глючить.

6
После трех диагностик и замены лямбда зонда случайно было обнаруженно, что при установки доп.замка на капот была сверлом пакоцана коса проводки, идущих от мозгов. Случай был признан не гарантийным, я был послан к дилерам которые устанавливали замок. За диагностику пришлось заплатить, но я рад, что вообще нашли неисправность. Завтра поеду к своим дилерам.

7
Приехал в начале девятого, куча автобусов уже стояло, там три потока, по три мaшины. Минут 20 и три машины отпускают. Квитанции у меня были, в сберкассе просто адресс С.Т. 0.назвал окато они знают. 402р.30к и 30р. и все. Можно и там, через терминал оплатить. По машине(она новая) co на приделе, правaя фара светит выше, левое заднее колесо хватает лучше, у аптечки нет сертификата. Темнимения талон я получил.УРА!

8
Хочу взять в базовой комплектации в Пулково , обещали скидку , если проплачу до 24.12. В связи с этим возникли вопросы: от каких опций и зaтрат лучше не отказыватся , стоит ли брать новую машину и вобщем  что посоветуете.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия