• 27 Апрель 2024, 20:01:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Berty

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Для тех кто покупает Рапид 1.6 90л.с. с пакетом HockeyEdititon, в комплект входят огромные катки 215/45R16. Кто ездил на такой комплектации, подскажите, пожалуйста, как расходом топлива и динамикой?
Может попробовать уговорить дилера поменять их на 185/60R15, в качестве подарка?

2
Проблема такая, с утра открываю машину (Octavia А5FL), свет в салоне горит ровно 5 сек и гаснет, хотя дверь открыта. Завожу двигатель загорается указатель на панели приборов, что где-то в фонарях перегорела лампа. Включаю все приборы выхожу осматриваю, все горит (фары, габариты, указатели, свет в багажнике, свет в салоне, только сразу гаснет после включения, свет в дверях передних), но указатели поворота работают странно, - сначала все моргают как надо потом на на 10 секунд просто горят, потом опять нормально моргают до выключения, при этом на панели приборов учащенно моргает и щелкает указатель (так бывает когда в поворотниках перегорает лампа).
Подскажите, в чем может быть дело?

3
На форуме в разделе продаж кто-то скинул ссылку на московскую фирму торгующей накладками.
www.heko-shop.ru
Так как сам постоянно на зиму закрывал "картонкой" радиатор от соли и грязи, решил попробовать более эстетичное решение. В итоге заказал, стоимость доставки грузовой компанией, получилось 300руб.

Решетка для Румстера (передок с Фабией одинаков):


В решетке для Октавии есть прорезь для страховочной ручки:


Крепеж:


Инструкция по установке:


Вид установленной решеки:


Итого: все ставится быстро и без проблем, на одном крепеже пришлось подогнуть кронштейн пассатижами, размеры все совпадают, смотрится красиво.

update:
получил сегодня накладку на нижнюю часть:



4
Давно ищу информацию и не могу понять, почему так сильно различаются параметр вылета у стального диска ET37 и литого ET43 для диска 6Jх14, при одинаковой ширине самого диска?
По идее ступица колеса проектируется под определенный вылет, ну может в некоторый случаях значение ET может отличаться на 1-2мм, но в данном случае на Фабии отличие в 6мм.
Получается дополнительная нагрузка на ступичные подшипники? Какой вылет можно считать правильным?

Для наглядности:

5
Fabia 1 \ Fabia 2 / Накладки KGA700001 на двери
« : 10 Март 2011, 22:14:19 »
Подскажите, пожалуйста, кто ставил накладки KGA700001 на Фабию, реально ли  самому установить, как они крепятся, крепко ли?

Вот такие:


В сервисе за установку берут 1280р., хочу установить сам.


Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия