• 27 Апрель 2024, 09:17:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Egorka

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
А вот и мне ОД позвонил, сказали будут менять. Заказали.
Я уж сам хотел ехать - перестал работать круиз-контроль, горит восклицательный знак..
Ну в принципе - заменили. По времени - час с небольшим.
Заодно послали запрос по моим амортизаторам серии FF..
А  вот по гулу кондея - типа записывайте.. Хотя заметил -  со снижением температуры меньше стал проявляться.

2
А вот и мне ОД позвонил, сказали будут менять. Заказали.
Я уж сам хотел ехать - перестал работать круиз-контроль, горит восклицательный знак..

3
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: RNS-510 Columbus II
« : 11 Август 2014, 23:27:20 »
По сравнению со старым Columbus новый в А7 имеет больший экран 8.0", больше разрешение экрана, более продвинутый тачскрин (точнее и быстрее реагирует - просто подносишь палец к экрану не касаясь его - и у него моментально выезжает снизу меню для управления функциями - убираешь палец и меню скрывается обратно), встроенный жесткий диск (в А5 был на 40 ГБ, в А7 64 Гб), вроде есть видеовход для подключения камеры заднего вида. Установлена обновляемая с сайта неплохая (нет пробок) и точная навигация от Navteq.
Описание в pdf есть и на русском..
На фото выше от Дмитрия скорее всего либо старая версия или привод от Bolero - у Коламбуса две SD, соответственно и USB, Aux-in.

4
Если, вдруг, кого "грызёт" червь сомнения по поводу контейнера для мусора 5JA8613699B9: он помещается во все двери (и передние и задние) на любую сторону, сегодня специально проверил. Штука полезная, особенно когда в машине дети поедающие фрукты и конфеты...
Александр, ну здравствуй.
Меня грызут смутные сомнения - не оставляет ли следы на пластике от защелок при демонтаже\съеме?

5
Привет, все инструкции есть в pdf на volkswagen.msk.ru. Там точно есть, т.к. я скачивал оттуда

6
Недавно заметил что при включении ближнего света перестал работать корректор фар. Ранее, луч света поднимался/опускался и занимал необходимое положение. Пробовал сажать пассажиров на заднее сиденье - ничего. Слава богу что вроде светит не в небо, да и ночью освещает, скажем так, неплохо.
Что могло произойти? Датчик наклона на задней балке?? Предполагаю, что началось после ремонта у ОД с заменой фары...

7
Съездил в отпуске за Самару:
Туда до Москвы по М10, далее по М5: дороги Рязанской, Пензинской области отличные, а вот Сызранской, Ульяновской и Самарской в удовлетворительном состоянии...ям нет, местами небольшая колейность, хотя местами попадаются очень отличные участочки.
Ездил в Москву. Туда через Тверь, обратно через Великие Луки. Обратно на 150 км дальше и на 1,5 часа быстрее. Через Тверь больше не поеду. Машин море, трехполоска достает. Обратно - шоколад!  :)
Решил тоже поехать через Великие Луки: выезжал по Ново-рижскому шоссе (автомагистраль 110 до Волокаламска), выехал из Москвы очень быстро, а вот дальше Волокаламска дорога М9 просто разбитая, благо, действительно, машин мало. Свернув с М9 на Великие Луки и далее по Р51 и Р57 - дороги, за небольшими участками очень хорошие, получил петляющую дорогу с массой населенных пунктов, благо гайцов не было.. В этоге у меня обратный путь наоборот занял на 2 часа больше...

10
Спасибо огромнейшее!
Комплектация Ambiente + допы (тот же самый ксенон). В одной из наших тем где-то обсуждалось про "колхозный ксенон" - там прозвучала фраза, что  сотрудника ДПС могла бы "успокоить" пробивка по вину. Я то знаю, что ставили на заводе, но у меня в договоре четко так написано- такая то комплектация и дополнительно установлено то-то...
 В пределах Питера при вопросе о моих фарах я думаю решится здравым умом, но вот где-нибудь под Самарой в деревне - под вопросом...

А полностью комплектацию на е-mail скинуть сможете?

11
Юрий, день добрый.
Пробейте, пожалуйста, VIN XW8CA21Z58K150502
Вопрос связан с тем, что у меня помимо установлен ксенон...

erema1975.11@mail.ru
Заранее благодарен, Егор

12

Спасибо, дарагой.
Только вот не силен я в технике. А что такое лампа D15? Щас в инете нашел галогенные лампы D15, паяльные лампы D15, люминицентные лампы d15, наконец,ксеноновые лампы D15 с различными! характеристками. Какая должна стоять?


Лампа D1S Полно информации, какого именно производителя не знаю, как то промелькивала инфа на "московском" форуме

13


Кстати, стр. инструкции не подскажите, где написано, какие лампочки стоят в моем автомобиле. А также, заодно, как эти лампочки, например, вынуть из фары, чттобы проверить соответсвие. Вдруг мне дилер не те лампы  воткнул.

[/quote]

Октавия А5 - страница 288 Руководства по эксплуатации

14
Мотор 1.6BSE  Комплектация Ambiente 2008 (Mаксидота нет)

15
Итак, первым сегодня попался Egorka, он хитрюга ездит без передней рамки, точнее она есть, но дилерская, я его с трудом заметил, хорошо номер запомнил :) пришлось прогуляться пешком, и зайти, так сказать, с тыла :)

Во! И меня подстрелили  :o.
Судя по всему (еще чистая) - я только из сервиса.
А передняя клубная рамочка отсутствует после ремонта... :'( Вот Dimon обещал найти некомплектную 1 штуку...

Страницы: [1] 2 3 ... 13
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия