• 27 Апрель 2024, 21:31:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Михалыч

Страницы: [1]
1
Хочу отдохнуть пару недель в Карелии/Карельском перешейке). Кто подскажет где можно за РАЗУМНЫЕ деньги. То что выдают турфирмы, мягко говоря - скромностью не отличаются.  :o  Хочется наличие рядом какого-нибудь водоема, где можно купатся. И поскольку едем с маленьким ребенком, наличие нормального санузла в номере/домике, и возможности или готовить еду или нормально питаться в кафе. Заранее благодарен. :-[

2
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Зеркала на Тур
« : 10 Октябрь 2008, 17:55:41 »
Ну можно сказать "с почином"... Сегодня ночью какие-то му......, пи....., милые люди позаимствовали зеркала на моей красавице. >:( Не полностью позаимствовали, а только стекла. Можно конечно вызвать участкового, обратится в страховую... Но есть мнение, что дешевле просто пойти и купить. У официалов цены как-то не радуют, да еще и на заказ. Может кто-то в курсе - сколько может стоить не оригинал и где лучше искать. Зараннее благодарен.

3
Общие вопросы / Крысы
« : 07 Август 2008, 16:03:34 »
Под капот стали заходить крысы. Пока ничего не погрызли (тьфу- тьфу- тьфу), но думаю, это вопрос времени. :( На работе у коллеги была такая же проблема несколько  лет назад, помог ультразвуковой отпугиватель. Врезается вроде систему сигнализации, активируется при выключении зажигания. Собственно вопрос: если кто-нибудь сталкивался, подскажите плиз, интересует какая конкретно модель? Что бы не спалила электрику, работала ТОЛЬКО в ультразвуковом диапазоне, ну и, разумеется, где можно купить. В интернете предложений масса, но экспериментировать на собственной машинке как-то не хочется. Коллега подсказать не может за давностью лет.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия