• 28 Апрель 2024, 03:34:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BigDen

Страницы: [1]
1
Вот вот ... с усами ... Кирилл.

2
Та же проблема ... при чуть более резком старте машину ощутимо тащит вправо. Развал-схождение делал три раза за месяц. Последний раз в РРТ на Кранопутиловской. Сначала приёмщик уверял, что у меня "глюки", затем согласился, утверждая что это конструктивная особенность, и только после повторного осмотра на стенде признал проблему и, якобы, отправил результаты в Москву для консультаций ... жду результата ...

3
Добрый всем вечер. Если разрешите ... моя ложка дёгтя ...
13 лет за рулём ... из них 11 на МКП. Последняя МаТрёшка 2.0. Наслушался советов и взял на пробу автомат (Вольво 960 3.0). Динамика, комфорт - выше всяких похвал, но чувствую не моё. Решил рискнуть ещё раз (думаю - если что жене отдам) и взял Октавию 1.8TSI 7DSG. Машине 7 месяцев, 7000 км. пробега (в основном город) ... всё устраивает на 99%, но почему-то, хоть застрелите, всё равно безумно тянет на механику ...
Автомат (робот) для меня это комфортное передвижение из точки А в точку Б, а езда на ручке - это получение удовольствия от вождения!

4
Однозначно присоединяюсь ... это касается и верхней и нижней. Из-за одной связываться лень, а две сразу с удовольствием взял бы!

5
Брал Октавию в Пулково два месяца назад. Кредит от Сбербанка ... 5% скидка на полную стоимость машины с лихвой покрыла переплату за кредит на два года! Оформили практически мгновенно, никаких дополнительных платежей.

6
Всем доброго дня!
Шкодаводом стал две недели назад (Skoda Octavia FL 1.8 TSI DSG WR2 "мокрый асфальт", Пулково-Авто).
... приобретена фактически случайно ... на вопрос менеджера "когда собираетесь менять машину?" отвечал "час назад ещё не собирался ..."
В итоге доволен "как слон"!
До этого были ... из последних  Volvo 960 (у жены) и Mazda 3 (2.0 механика), которую и махнул не глядя.
Буду рад влиться в ваши ряды 6 ноября.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия