• 28 Апрель 2024, 09:16:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dancerleo

Страницы: [1]
1
Всем здравствуйте. :bt:
Я со шкурным вопросом. Имеется в наличии подарочный сертификат номиналом 5 т.р. Так вот хочется его обналичить в виде подарков от дилера.Фишка в чём: я должен привести потенциального покупателя, он должен купить машину, и тогда я смогу обменять сертификат на подарки.
Может на форуме кто совсем недавно купил машину (1-2 недели) или вот-вот собирается осуществить покупку машины или у кого знакомые шкоду покупают(Пулково-Авто), и кто сможет помочь и сказать, что как будто по моей наводке. :bc:
Меня самого подловили, правда меня на выходе из салона поймали, объяснили ситуацию, я помог мужичку, и сказал менеджеру, что вот он меня привёл, и мужичок получил подарки.
Пивасик с меня)
Вот такой вопросик 8)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия