• 28 Апрель 2024, 00:44:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - maxshu

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Не заводится
« : 04 Декабрь 2015, 22:17:25 »
Как дело было. Двигатель 1,4 фабиа 2010 года.
Утром завелась как обычно с пол тыка, доехал до места,машину закрыл.
Днем сел в машину, завёл, отъехал пару метров(переставил на другое место), сразу заглушил, закрыл.
Вечером не смог завестись, чихает, но не заводится!!!
Купил новые свечи WAG.
Перед заменой попробовал завестись, фиг там, чихнёт и все. Выкрутил свечи...свечи мокрые-значит насос качает, бензином пахнут, чихает- значит есть искра. Вкрутил новые свечи...чихает,но не подхватывает???
Что это? В принципе на завтра заказан эвакуатор и к дилеру на Хасанской записан, но может кто подскажет ещё какой вариант?
Года три назад была подобная ситуация (завёлся, отъехал, сразу заглушил),но тогда удалось раскочегарить с помощью нажатия на педаль газа, сейчас так не получается.
По топливу: кормлю обычно на ВР, но в прошлую пятницу залил 20литров на Несте. До вторника ездил как обычно, а вот с вечера вторника машинка так на стоянке перед работой и стоит:(
хотел про педаль газа подсказать, но ты уже нажимал. Единственное, нужно выжимать полностью.
Цитата: "Илья В." post=738277 date=449257587
хотел про педаль газа подсказать, но ты уже нажимал. Единственное, нужно выжимать полностью.
В пол, ага по разному пробовал

2
Прошел я тут на днях ТО 2 всё ок,ошибок нет,даже антигравийную наклейку  на пороге  по гарантии заменили.А сегодня,возвращаясь с работы, решил стекло дворниками протереть от пыли,пару раз брызнул и тут же с какого-то фига стал работать задний стеклоочиститель,так как будто я его включил,остановить его я смог только после того как перевел переключатель дворников на первую скорость.Так что теперь как только на стекло побрызгаешь включается задний дворник,я думаю вышел из строя полевой переключатель.Собственно у кого было?Гарантии осталось 2 месяца,машина 2010г.в. нью фабиа.На что  еще обратить внимание пока не поздно?

3
Общие вопросы / Как удалить антидождь?
« : 22 Октябрь 2011, 21:53:37 »
По кругу нанес архи фиговый антидождь фирмы НЕККЕР на спиртовой основе, с тех пор в дождь ездить не комфортно стало - при использовании дворников вода размазывается тонким ровным слоем, а не в капельки собирается. Пробовал Мистер мусколом убрать, нифига, и каким-то нано очистителем стекол от "черепашки", тоже эффекта ноль.
Чем собственно удалить можно, или просто нормальный антидождь нанести?

4
Приветствую всех!
Машинка Фабия ФЛ 2010 г.,пробег 13000 км.
Может кто сталкивался с такой проблемой: периодически(именно периодически) появляется глухой металлический стук как будто глушитель обо что-то бьется со стороны левого заднего колеса, причем появляется он (как в последствии было выявлено) после постановки на ручник (но в этом пока не совсем уверен) , проявился стук при выходе(посадке)  из(в) авто,легком раскачивании,ну или если сидя в салоне немного поерзать на сидении.Далее была предпринята попытка заглядывания под машину в то время как машину немного раскачивали,глушитель стоит и не шевелится, а стук есть,причем у колеса стук слышен более отчетливо. К ОД обращаться не вижу пока смысла так как периодичность появления сего стука непредсказуема, не хватает еще какого-то условия.
У кого было?И что-это может быть?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия