• 28 Апрель 2024, 01:52:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sin-Optic

Страницы: [1]
1
Я конечно извиняюсь заранее за глупый вопрос: а почему она должна умереть? Если сейчас все работает, как часы. Даже в холодное время года, нет рывков и толчков, все переключается плавно и вовремя.

2
Пробег 110 тыс. Масло до сих пор не менялось! Поэтому хочу срочно исправить этот казус

3
Спасибо за советы. Следующий вопрос, у нас в клубе кто может осуществить замену? Если ещё и на месте можно будет докупить все расходники, то это будет вообще сказка

4
Дайте совет, какое масло на замену залить в гидротрансформатор Шкоды Румстер 1.6? Есть вариант Motul Multi ATF, но смущает что его льют во многие марки авто? Или ехать на дилера и заливать обратно Shell?

5
Курилка / Встречи на дорогах!
« : 12 Ноябрь 2015, 22:07:43 »
Привет чёрной октавии с номером 137, только что мчали по Народному Ополчению))

6
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Перепись румиков
« : 23 Февраль 2014, 23:46:36 »
Всё-таки Roomster - это вещь!
Мои поздравления вновь прибывшим румстероводам!

Конечно вещь! Не просто так я второй уже купил, в самой самой бодрой комплектации)
. В самой бодрой, это в комплектации Скаут, с турбовым движком и ДСГ коробкой??

7
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Антена на Румстере
« : 13 Сентябрь 2013, 22:00:35 »
Такая штука подключена, попробую повторно разобрать и посмотреть. Если не разберусь, можно будет к Вам подскочить за помощью? У меня там стоит двухполочная рамка, вместо 2 din-овой, в прошлый раз еле до проводов добрался, так их мне дилер протянул!

8
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Антена на Румстере
« : 12 Сентябрь 2013, 23:24:31 »
Подниму тему. Замучился с помехами в приеме радиосигнала. При покупке дилер поставил магнитолу Alpine. В режиме радио ловит помехи, очень сильно напрягает. Вытащил магнитолу, проверил контакты на переходнике, все в норме. Дошло то того, что поменялся с братом антеннами: ему отдал свой резиновый коротыш, а с его гольфа 4 прикрутил металлический штырь. Координально ничего не изменилось, помехи как были так и есть. Кто что сможет дельного посоветовать. Заранее спасибо!

9
Прошло полгода, пробег 18 т.к. За это время пару раз хандрил генератор, мерцал весь бортовой свет. Проблема исчезла сама собой. Несколько раз исчезала бортовая сеть, после чего выскакивала ошибка элетропривода руля. Машина продолжает меня приучать к низкой посадке машины)

10
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Перепись румиков
« : 04 Август 2013, 22:04:04 »
В последнее время стало значительно больше Румов, у себя в районе ездят около 5-ти штук, все на новых номерах! И что интересно, стал замечать девушек за рулем!

11
Смотрится приятно, ещё бы узнать размер резины)) Сам катаюсь на фирменном литье и лете 195/55/15, а вот зима 185/60/15 более комфортно. Нравиться фирменное литье на 17, но ценник космос просто...

12
Всем доброго дня, вечера, а может быть и ночи! Меня зовут Александр, мне 30 лет. Месяц назад стал обладателем Шкоды Румстер с двигателем 1.6 на коробке автомат. За месяц использования успел проникнуться уважением к марке и чешской сборке. Хочу вступить в клуб, участвовать в слетах Шкодаводов. До этого был владельцем Рено Логана, также состою в клубе и по сей день езжу на общие встречи. По этому ждут с нетерпением первой встречи 13-го числа, чтоб себя показать и на других поглазеть)) Сам территориально живу в Кировском районе, в Радуге бываю часто, посему место географически для меня очень удобное!

13
Добрый вечер! Катаюсь на Руме 1.5 месяца. Огорчает клиренс, вроде на зиму поставил резину повыше, 185/60/R15, все-равно все кочки мои. Дошло до того, что пару раз за лежачий полицейский цеплял. Также столкнулся с проблемой, в сильный снег до конца не открыть заднюю дверь. Снег, который попадает в щель между крышой и дверью, замерзает. И при открытии верхний край двери упирается в лед. Привыкаю в слякоть активно пользоваться задним дворником, иначе беда, закидывает через каждые 100 метров. Крайне недоверчиво отношусь к обшивке дверей и подлокотника. За 1.5 месяца уже начинает терять свой товарный вид. Во всем остальном, езжу не нарадуюсь.

14
Тоже хочу поучаствовать, как новичек! Клубный бейдж заказал :)

15
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Перепись румиков
« : 12 Декабрь 2012, 12:29:20 »
Добрый день.
Я тут недавно, все равно отмечусь. Roomster 1.6 AT, Mato Brown, или коричневый по-русски. Фотки повешу чуть позже с большого компа. Так что принимайте в команду))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия