• 26 Апрель 2024, 02:57:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nicop

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
кажися, так оно и есть - в руле беда..... пробовал кнопку менять (от Ауди А4) - щелкать не перестала, зато звук от нее гораздо противнее )))) обратно заменить не смог (Ауди уехала :D ) ....

Сейчас щелкает редко, замечено, что как раз когда руль, а точнее рычажок переключения поворотов переходит в нейтраль с указания правого поворота - появляются эти сверчки... стоит качнуть его влево - пропадает.

2
Тоже давно сей факт отметил... врет именно на 10% в большую сторону.... тоже мерял по GPSке

3
Ну... скажем, тела были конечно живые, но относительно... потому как дело происходило на свальбе и в багажнике один еще и уснуть умудрился )))
В мелконарубленом виде не пробовал возить... полиэтилена столько не было для защиты коврового покрытия )))

4
мда.... у меня такое случается только на 800 оборотах и на 92-м бензине.....
А при 6200оборотах и не слышно как то что там звенит ))))

5
Как мне сказали, лямбда на АКЛ движках стоит до катализатора, поэтому сия операция для него проходит безболезненно... когда катализатор вырезали, то оказалось, что там просто от него ничего и не осталось, кроме сажи и ошметков... но машинка после этого вздохнула гораздо свободнее... пропала задумчивость при переходах с передачи на передачу... да и просто обороты набирает быстрее... расход остался на том же уровне.

6
Серега, ну ты же знаешь.... у меня же всегда все по серьезному ))))

7
Буду обязательно!!! Гансу отзвонился, спецзадание получил )))

8
Я вот вырезал вообще нах этот катализатор... пламягаситель не поставил.... звук немного изменился... динамика пободрее стала, а вот обороты плавать не перестали... Делайте выводы господа )))

9
кхм... я вот в багажник грузил четверых живых человечкоффф... в салон сажал еще четверых... со мной пятерых и ездил спецом по кочкам )))) и народ повеселился... и машинка порадовалась )))

10
а я вот проблему пока не решил... ((( езжу с разобранной дверью.... придется заказывать трапецию... потому как тросику совсем плохо оказалось (((

11
на московском форуме, когдая в свое время нашел подобную темку, то вычитал, что при обоих открытых задних окнах и закрытых передних на скорости 140 водители теряли сознание ))))) Я ж попробовал.... сознание не потерял, но вещи по салону потом долго собирал )))

12
Странно, а я просто чисто по-русски по консоли легонько ладошкой хлопаю и все работать начинает ))) но и пропадает подсветка в том месте совсем нечасто...

13
тоже логично.... но ведь щелчки происходят в произвольном порядке... с меняющейся частотой и периодичностью срабатывания... и еще при разных погодных условиях это все тоже меняется...

14
Сигналка у меня выведена на габариты... я вот думал, может это из-за коротыша, например в одном из поворотников?

15
Спасибо, ребята, попробую пока полумерой - обрезание/выплетание лопнувших волосков... но трапецию тоже буду менять... но попозже )))

Страницы: [1] 2 3 ... 7
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия