• 19 Апрель 2024, 18:18:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nestor-A

Страницы: [1]
1
Видел тут на форуме тему о производителе подлокотников в Питере. Думаю есть смысл поискать и посмотреть, что предлагают. Отзывы были хорошие...

2
Спасибо! Надо думать. Меня этот момент тоже тревожит.

3
Всем здравствуйте! Копался в бескрайней сети интернет и наткнулся на такой вот подлокотник: http://www.bay.ru/ebay/item/260837760082?&category_id=33695&page=2&query=skoda+fabia&results_view=list 
(Не сочтите за рекламу). Машину совсем недавно купил и как мне кажется с подлокотником водить комфортнее.
Вопрос: встречался ли кто-нибудь с такой штуковиной и как качество данного изделия?


4
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: советы по доп.оборудованию
« : 14 Февраль 2012, 23:03:03 »
Полностью согласен, с тем, что у дилеров цены драконовские! Очень был рад, когда нашёл этот форум после решения купить Шкоду!
Насчёт сетки - приму к сведению, да и цена вопроса не велика!

5
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: советы по доп.оборудованию
« : 13 Февраль 2012, 20:30:37 »
Тоже в скором времени стану обладателем Фабии. Ситуация похожа. Только двиг. 1.6 и автомат + 2 пакет (попагревы и кондёр). Насчёт допов надумал себе вот что (мой минимум по тем же причинам-$): защита двигателя, коврики, брызговики, магнитола "не родная", дефлекторы (т.к. читал где-то тут, что по аэродинамическим причинам по боковым стеклам в дождь бегут струйки грязной воды, затрудняя обзор в боковых зеркалах - не проверял, но если так, то наверно поставлю), ещё можно считать, как "доп" - поставлю уплотнитель под капот, для снижения загрезнённости двигателя, ну и молдинги на двери (нравится мне машинка с ними, да и практический смысл в них я думаю есть).
Буду рад вашим соображениям, если таковые есть, т.к. сам начинающий автолюбитель!

6
Приветствую всех участников клуба Шкода-Питер! Очень был рад, когда его нашёл после решения покупать автомобиль! Ещё не являюсь шкодаводом, но скоро им стану! ) Моя машина должна прибыть в конце месяца, но т.к. уеду в командировку, то забрать её смогу только в конце марта. Очень уже жду этого момента! )
Машину покупаю у дилера на Хасанской. Пока работой салона доволен. Заказал Фабию, 1,6, автомат (настаивала девушка :)), комплектация: Амбиен+2 пакет. Остальное доставится при покупке. Уж как-то дороговато допы ставить в салоне! )))
Долго присматривался к автомобилям этого класса, но душа легла именно к Фабии. Тут добавить больше нечего! ))
Стоит отметить, что это мой первый личный автомобиль и полезность данного форума для меня неоценима! Всем спасибо!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия