• 29 Апрель 2024, 01:01:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Аристарх

Страницы: [1]
1
Привет всем клубням!!!
Произошла досадная вещь. Из ручки левой задней двери моего Турика - читай Шкодушки, потерялся (вылетел) кожух(так написано в инструкции какую я нашел на нашем форуме) в общем то место где в передней двери стоит замок закрывания дверей ключом. Поехал в магазины нашего провинциального городка заказать эту деталь и был удивлен и немного озабочен. В инструкции идет данная деталь как единое целое "кожух", а в магазинах (по каким то там копмп.программ) идет две детали -  заглушка и колпачек.
Кто может подскажите - где правильно.
Открутить и снять на правой дверои не решаюсь.
Заранее всем благодарен

2
Всем привет! Случилась неприятность - разбил задний правый фонарь. Кто может подскажет как заменить самому, и какой покупать оригинал или можно не оригинал если нет отличий, может кто рекомендует где купить - поеду в Питер в конце месяца. Всем заранее спасибо!!

3
Привет всем клубням!!!
Ну вот опять предстоит встреча с любимым городом! И в этот раз собираюсь приехать на своей Шкодушке.
Только вот проблемка - не ездил по большому городу и поэтому страшновато чёто  :-[ :-[ :-[ :o :o
Может кто подскажет, где мона оставить авто на стоянке недалеко от въезда и где переночевать в гостиннице, шикарной не надо - было бы чисто и не дорого.
Заранее всем спасибо!!!
P.S. Прибываю по Мурманскому шоссе.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия