• 19 Апрель 2024, 13:51:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tatonka

Страницы: [1]
1
Добрый день!
Автомобиль Октавиа Тур. 2010год. Двигатель BCA. 1.4.
Открыл капот и справа сильные следы масла на некоторых элементах.
Фото прикладываю. Большие фото не загружаются.Ограничения форума.
Не подскажите откуда  это течет/подтекает/потеет?
Это или Масло ГУР или коробка передач наверное.

2
Стукнули машину (Шкода Октавиа Тур) на парковке в колесо переднее и крыло, бампер и уехали. Теперь Крыло замято. Колесо стоит криво. С наклоном сверху к амортизатору.Колесо сверху касается амортизатора. После снятия колеса. На амортизатора видны небольшие вмятины.  Очевидно под замену амортизатор. А что еще могло погнуться в подвеске передней? Рычаг, Кулак, Тяга? Фото здесь не прикладываются.

3
Вчера поставил автомобиль Октавиа Тур 2010 года на ручник на ночь. Утром завел, снял с ручника. Машина не трогается. Как будто задние колодки (барабанные) не разжались. Поддомратил машину. Заднее правое колесо не вращается. И по моему ручник помягче стал двигаться. Как это исправить? И как с этим бороться на будущее. В прошлом месяце ездил в автосервис (к оф.дилеру) обслуживал барабаны-чистил.

4
Нужно ли при замене подшипника ступицы на переднем колесе на Октавиа Тур менять Стопорную пластину с болтами (VAG1J0 407 175 B ) и Болт с шестигранной головкой (VAGN 102 078 04) ?

5
Курилка / Что это может быть?
« : 07 Декабрь 2015, 15:25:08 »
Как -то протирал пыль в салоне и залез перед лобовым стеклом в щель. Обнаружил сей пластиковый предмет. Что это такое и откуда? Автомобиль Шкода Октавиа Тур 2010г. сборка г. Калуга. Покупался у оф.дилера. Теперь этот предмет валяется у меня в бардачке уже несколько лет. :)
Крепление воздуховода или жгута.

6
Сегодня вышел. Зеркало вдребезги. Если кто менял зеркало заднего вида боковое. Как его снять -поставить, и что лучше купить, кроме оригинала? Авто - октавиа тур 2010г.  Пока вот нашёл  зеркало -   Alkar   6125521 1200 р.. Не знаю нормальный ли вариант? Оригинал похоже около 7000 р. стоит.

7
Не работает прикуривать на Октавиа Тур. Вероятно, из-за использования разных зарядных устройств. Предохранитель заменил. Результатов нет. Заказал новый-200 руб. стоит (не оригинал). А как его заменить самостоятельно? Никто никогда не менял?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия