• 28 Апрель 2024, 20:12:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vetal21

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток! Возникла небольшая проблемка, может быть кто-то сталкивался?! Вообщем суть в том, что, перестал закрываться центральный замок в правой передней двери, ни с брелка, ни с салона.. с сотой попытки может закроется, потом не открывается кроме как изнутри за ручку.. фишка в том что, когда например не закрывается, то надо открыть дверь и немного пошевелить одну хреновину (фото прилагаю), она крутится буквально на 1/5 оборота.. кто нибудь знает за что эта хреновина отвечает?? Но суть в том что, после этого замок закрывается.. И как лечить данный диагноз? Всем заранее спасибо и с наступлением весны! ;)

2
Выбираем Шкоду / Octavia RS
« : 23 Ноябрь 2021, 19:39:33 »
Доброго времени суток ув Шкодоводы :bs: примерно 1000 лет тут не появлялся, так как не являлся владельцем данной марки авто. Но вот настало время опять пересесть на Шкодилак, присмотрел вот такой вариант, Skoda Octavia RS, 2.0 TDI., 184hp.,2016г.,  То бишь дизельная РСка.. пробег 145ткм, сервисная книжка впорядке и вообще тачка со всех сторон огонь 🔥🔥🔥, НО очень сильно настораживает коробка DSG!!!
Вообщем убедительная просьба, пишите кто, что, знает про данный автомобиль (мотор, коробка, подвеска и.т.д). Комментарии типа "бери лучше бензиновую" НЕ приветствуются ;D

3
Всем здраствуйте! Искал искал так и не нашел темы, может быть плохо искал.. Вообщем если это баян, то извиняйте.. Вообщем суть вопроса такова, хочу поменять масло в коробке, пробег 210ткм., и судя по сервисной книге, ниразу не менялось, так как производитель не предусматривает.. Имеется масло Castrol Manual EP 80W. кто нибудь такое заливал? Вроде по всяким кодам подходит, а вроде и не совсем.. Вообщем незнаю что делать, залить это, или купить 100% подходящее..  :bs:
лучше конечно купить пусть и не оригинальное масло, но 100% подходящее для вашей коробки ... невесть что я бы побоялся лить, да и еще при таком пробеге  :-[
p.s. кстати VAG разливает под своим брендом трансмиссионку от Pentosin
Прочитал пробег и как-то успокоился...

4
Всем привет!  :bs: Не так давно приобрел себе "Окташу" Skoda Octavia Elegance 2.0TDI, и решил вступить в ваш клуб, надеюсь найдём общий язык.  :ay: коротко о себе, зовут Виталик, 29 лет, 15 лет живу в Хельсинки, так что если кто нибудь сюда соберется, то постораюсь помочь чем смогу. Переодически сам катаюсь до границы, иногда до Выборга. Ну вообщем как то так..  :az:

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия