• 18 Апрель 2024, 23:50:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andeen_K

Страницы: [1]
1
и так, постараюсь кратко и по существу))  :) всем привет!)
 :) Моё имя Андрей (Andeen K) - ник связан с моим хобби, а именно Dj =) обитаю я на юго-западе Питера
Первое моё знакомство с автомобилем естественно было с ВАЗ 2106, но сейчас не об этом) после неё у меня были ВАЗ 21099, Mitsubishi lancer x 2.0 MT, Audi A3 1.2 TFSI 2012 года, а теперь я счастливый владелец октавии А5 1.6. MT 2010 г. Около полугода решался вступить в группу и вот сей день настал.  :bp: :bp: :bp:
от владения машиной испытываю настоящие удовольствие, всё устраивает и комфорт, и климат, и управляемость, и, даже то, если кто поймет - проходимость)) съехать с дороги в принципе не страшно)) пока что из всех мне известных машин, да и их тех, что у товарищей моих, могу сказать прямо - шкода это надежный автомобиль!!! 8) даже один из самых надежнейших)))
буду рад новым знакомствам)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия