• 25 Апрель 2024, 01:29:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stanley

Страницы: [1]
1
Прачечная / Ресторан "Мюнхен" Дыбенко
« : 30 Октябрь 2014, 20:44:41 »
Доброго всем! :bs:
На завтра хочу собрать коллег на мини корпоратив, в честь тройного дня варенья :dn: :dk: в реторан Мюнхен, который на Большевиков. Может кто-нибудь собирался там или перекусывал? Что по обслуживанию, пивандрию и естественно по среднему чеку на персону))
Буду рад любым отзывам.. :az:

2
Доброго времени суток, товарищи.
 Вчера на оборотах выше 2500, начала с похрустыванием втыкаться 3яя передача.. остальные идеальны(в т.ч. 1ая и задняя :))
 
 По теме.. кто что знает, где лучше делать(менять) и порядок цен? И соответственно - резон замены только синхронизатора и муфты, бытует мнение - рациональнее заменить коробку в сборе на рабочую б/у.
 PS пробег 110 000км, как-то рановато для б/у коробаса, пробег которого может быть и за 200.

3
Выбираем Шкоду / Покупка Octavia(А4) 4x4 1.8T 2004
« : 04 Ноябрь 2011, 14:41:42 »
Товарищи, доброго времени суток.
 Назрел вариант купить полноприводную Октаху 2004 года, на турбине и полном приводе, с моделью в целом все понятно, НО...
  Вопрос к владельцам полного привода тех годов: какие подводные камни, что интересного можно(нужно) ждать от Халдекса?))

4
Сеньорам привет, мадамам бонжур!!!
Недавно как, в середине августа обнаружил при постановке на сигнализацию, что не работает левый повторитель поворота, обойдя машину - с правым тоже самое. На следующий день купил две бесцокольных рыжих лампочки, оставил до лучших времен, т.к. то руки не доходили, то времени не было, на диллере заломили 600р за замену 1 лампы, т.е. за 2 1200руб :D
До этого уже как месяц при ~2450 - 2550 об. двигателя возникала странная вибрация(скрежет) откудато из-за торпедо, протянул все что можно и нельзя - не помогло! Недавно, руки наконец-то дошли до замены лампочек:
1. Открутил четыре самореза, три из них прижимают локер и брызговик сразу, снял брызговик, отогнул локер, а там приличная куча гряз и перегнивших листьев. Выщистил.
2. Засунул руку под крыло, нащупал пыльник лампы и висящий от него провод, первое чувство шок -  "попал!", вынул увидел претертый провод, снял фильтр салона, там хомут, из-за которого и перетерся провод, все скрутил изолентой - заработало :)

5
Уважаемые клубни!
Сегодня поехал менять масло не у диллера: подняли машину на подъемник открутили передние два болта защиты, тут-то и обнаружили проблему - оставшиеся три болта прокручиваются :(
Кто сталкивался с подобной проблемой? Последний раз защиту снимали официалы. Как быть? И кому предъявлять?

6
Недели три назад, услышал шум при работающем "БОЛЬШОМ" вентиляторе радиатора, слышно явное трение самого вентилятора о пластиковый кожух на радиаторе, скорость вращения вентилятора не изменяется, вручную крутанул на выкл движке - опять похрустывание или пошоркивание. Есть подозрение, что после мойки двигла   Товарищи, у кого были или есть похожие проблемы, подскажите как бороться?

7
Господа, уже недели две ломамю голову на вопросам, бывают ли 1.6 на А4, 16-ти клапанные движки? И какие отличия между 8-ми и 16-ти клапанными(не FSI 115Hp). На последней встрече, многие говорили про 8-ми клапанники.
P.S. строго не судить, но возник очень большой интерес!    У кого какое двигло и буквы?

8
Всем доброго времени суток.

Недавно возникла проблема с сигнализацией: при нажатии кнопки "1" - закрытие машины, сигнализация, вроде, переходит в режим охраны - один писк из под капота, срабатывает ц.з., загарается голубой диод - но:::
- На брилоке состояние "замочек открыт"
- А также при нажатии клавиши "4" - проверка состояния - сигналка на машине пищит, а брелок молчит как рыба(.
- Соответственно при открывании тоже никаких изменений на брелоке.
Через раз, конечно срабатывает, но вот вчера ночью какие-то п...ры >:D разбили боковое стекло, так брелок не помог :( :( :(, и осколки я увидел только к утру :'(

Вопрос что делать с брелоком и у кого возникали похожие проблемы с Шерханом - 3?

P.S> сорри, за ранее если не увидел похожей темы!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия