• 27 Апрель 2024, 02:22:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MAXIM.73

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Курилка / Re: YouTube творчество
« : 19 Сентябрь 2019, 08:47:17 »
+1 Удачи!
 

2
Да, это я) Всё правильно-
Нормально, это называется "быстро не езжу, в пол не валю"
 :D
Как я мог такую глупость сказать- не помню, честно)) Хотя первые две тысячи км так и было- обкатывал))

3
Если это MAXIM.73, то у него же St1 или 2. Наверняка уже не только за хлебушком в магазин по выходным ездит )
Ради интереса могу к вам на замену приехать, пробег 14 тыс, чипа нет, вжух с двух педалей ни разу не пробовал.
Давно на сайте не был... Да, это я) Всё правильно- постоянно быстрая езда, уход от всех со светофоров, заезды с другими ребятами, которые любят быструю езду) с двух педалей- только для заезда с кем нибудь и для замера 0-100

4
У меня Филлипс- на предыдущей машине отъездили 4 года, сейчас продолжаю с ними же. Цветовая гамма- как у ксенона. Ошибок не выдают.

5
Ух ты! Какая глубокая кривая проточка образовалась :) :) :)

6
Переломил себя, свой эгоизм и ненависть к окружающим .
Стал заботиться о других водителях.
Догоняю машину, которая крайне медленно едет , хотя условия позволяют ехать в два раза быстрее, вежливо маячу в зеркалах, не наблюдаю никакой реакции - обгоняю и вижу, что водитель очень занят - разговаривает по телефону и не может быстро ехать.
Встаю перед ним и заботливо поддерживаю скорость не выше 20 км/ч, что бы человек мог спокойно пообщаться и решить свои дела.
Ну и конечно не даю себе обогнать, ведь совершать такие манёвры с телефоном очень неудобно и опасно, а я ведь должен позаботиться о безопасности попутного водителя.

P.S.я всё больше начинаю проникаться идеями 3-его Председателя НСДАП, особенно идеей холокоста, только не по национальному признаку, а по наличию водительских прав.
;D ;D ;D


7
Прачечная / Re: Своя тема с омывайкой
« : 20 Декабрь 2018, 12:37:40 »
И я бы по паре банок -20, -30 приобрёл бы :) Можно контакты в личку?

8
Спасибо Яну за икру :dh: :dh: :dh: Вкусная, крупная, качественная :ay: :ay: :ay:     :-[ если, вдруг, останется кета- могу забрать :-[  :-[

9
Прачечная / Re: Благодарность одноклубникам
« : 29 Сентябрь 2018, 23:00:32 »
Огромное, извиняюсь, запоздалое (со среды ), спасибо Антону (tsrodger) за активацию всяких разных нужных фишек. P.S. прикольно, когда машинка тебя встречает и LEDами и ПТФками :ay:

10
Про мокрую дсг не слышал такого. В инструкции написано, что если жать до кик-дауна, то кик-даун имеет самый высокий приоритет по сравнению с D и S.
Вот и надо выехать и все режимы опробовать)) и зафиксировать))

11
Всем спасибо за ответы. Завтра пойду по дилерам. Ну на Октавию ещё и каско в 2-3 раза дешевле.
+последние версии ДСГ не такие проблемные и можно с "уверенностью в будущем" смотреть на автомат)

12
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 03 Ноябрь 2017, 22:58:43 »
Стюардесса:
- "Ну чё орёте? Просто воздушная яма! Успокоились все! Отпусти кресло! Отпусти!
Всё кончилось, всё нормально! Сядь! Дыши глубже...
А с тобой что??? Обосрался!!! Ну бывает. Щас штаны найдем тебе другие. Всё!
Успокоились?
Молодцы...
Пойду к пассажирам схожу."

;D ;D ;D ;D


13
Переобедненная смесь просто так не бывает. Датчики, подсос воздуха и прочее. Не наваливать, ибо можно без мотора остаться за пару минут.
Сказали- неисправный лямбда давал неверные показания и из-за этого выскакивала ошибка- переобеднённая смесь. Я в этом ничего не понимаю) Сейчас тьфу-тьфу-тьфу всё нормально) вроде)

14
Виноваты 60 000 км на одном комплекте свечей.
Согласен, сделал для себя выводы.

15
Внесу свои пять копеек :) Машина- июнь 14 года. пробег 60 000 км. Со дня рождения кормлю её на Шелле, 98-м. На пробеге 59 000 загорелся чек, на оборотах до 2 000 дёргалась. На Хасанской после диагностики выявили ошибки- пропуски воспламенения в 1-м и 4-м цилиндрах, переобеднённая смесь. Приехал к ним с почти пустым баком, запас хода комп показывал 20 км. Сделал ТО-4 с заменой свечей, промывкой топливной системы. Кстати, свечи 1 и 4-го цилиндров были с чёрным бархатистым налётом (сам не вынимал- показали :)). Мастер-приёмщик кивал на плохой бензин. Посоветовал  Лукойл. Ошибки сбросили. Забрал вечером машину, доехал 200м. до Лукойла, залил 98. Утром загорелся чек :) Приезжаю- диагностика- переобеднённая смесь- советуют выкатать бак-может попали остатки Шелловского :). За пару дней выкатываю, вечером приезжаю- запас хода 10 км.-ошибку скидывают- еду 200м. до Лукойла, подъезжаю к колонке- загорается чек :) Заправляюсь 8), еду обратно >:(, оставляю до завтра. Назавтра всё таки приговаривают к замене 1-й лямбда-зонд- меняют- проблема, вроде, решена :dh: Всё таки склоняюсь к мысли, что виноват не бензин...  Сейчас думаю-к чему это всё я написал? :)- 98 Шелл мне нравится больше 98 Лука ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 6
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия