• 29 Апрель 2024, 01:10:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - menberg

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
А меня бесят нагло нарушающие ПДД, лезующие без очереди, без поворотника и т.п. Бесят выезжающие на перекресток на красный и если впереди затор. Вот уже вторую неделю нормально не повернуть с Народной на дальняк на север. И всё из-за Володарского и перекрестка с Софийской...
Бесит отсутствие понимания у градоначальника необходимости развития дорожной системы в городе, строительства мостов, правильного развития метро. И вообще бесит идиотская организация дорожного движения в стране, и в питере в частности.

то, что бесит если не поблагодарили если пропустил кого-то...то это уж совсем ваша разбалованность))
Первый абцаз +1
Про моргание аварийкой и прочее. Большинство даже не знает про это. Точно также,как не знают,что показывают дальнобои на трассе.
У меня палец не отвалится аварийкой моргнуть человеку,который меня пропустил. Понял он то,что я ему спасибо сказал,али нет,уже не интересует)
И как выше было замечено,лучшая благодарность-не тормозить)

77
Видел нашел мини-район,Охта,в смысле.
Пискаревский проспект не нашел)
Красногвардейский район.

78
Прачечная / Re: Зенит
« : 04 Август 2013, 21:13:09 »
Мда, Денисов даже в "Анжи" не прижился
Зазвездился "толстожопый".

79
Привет всем шкодоводам от начинающего шкодника)) :az: :bs:
Зовут меня Андреем, стаж вождения 4 года
Пришло время становиться большим и взрослым. Долго думал, читал, выбирал. Остановился на шкоде. Где-то были негативные отзывы, где-то позитивные. Опыт работы с людьми доказал, что есть особи, которые всегда чем-то недовольны, поэтому было решено ориентироваться на внутренние ощущения. Нашел в интернете приемлемый для меня вариант. Скажу честно, на фотке данный агрегат мне не очень понравился. Какой-то то ли блеклый, то ли ушатанный, то ли фиг его знает. В общем, ехал смотреть авто с напрягом, мол еду зря. Но поехал. Как раз дождик пошел, ну думаю, точно, зря я еду) И вот продавец подъехал... Я честно сказать, сначала решил что что-то не так, машина-то не та. Хотя номера те же. Так сильно отличалось фото от оригинала. Я не знаю, я влюбился в это авто. Я уже не сильно смотрел на какие-то внешние косяки, меня больше интересовало внутреннее составляющее. Я больше придерживаюсь мысли, что внутренние составляющие ценнее внешних) Загнали машину на диагностику. Сервисмен сообщил, что машина в приличном состоянии. Все агрегаты в рабочем состоянии, замены на данный момент ничего не требует.
И вот вчера, я приобрел свой первый, личный автомобиль. Что символично, шел дождик и закончился, когда я выезжал из мрэо) Ощущения самые позитивные)
Согласно расшифровке вин-кода с одного известного сайта.
Марка SKODA
Модель Octavia I
Модификация Elegance
Модельный год 2001
Тип кузова седан
Название кузова A4
Количество дверей 4-дверный
Объем двигателя, куб.см. 1781
Описание двигателя турбонаддув, (110кВт)150лс
Серия двигателя AGU; ARX; AUM
Система пассивной безопасности подушки безопасности водителя и переднего пассажира
Сборочный завод Mlada Boleslav
Страна сборки Чехия
Страна происхождения Чехия
Серийный номер 446456
В итоге, авто предстоит замена расходников, а мне поиск такого недорогого сервиса) Ну и буду сигналку менять,а то нынешняя не внушает доверия.  Хотя больше склоняюсь к варианту с иммо. Машина хоть и не новая, но всё равно жалко будет, если не дай Бог что.
Букв много, так как мыслей много и впечатлений)
Фотки авто скину завтра)

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия