• 29 Март 2024, 01:08:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rom@rio'78

Страницы: 1 [2] 3
16
Прачечная / Re: Багажник на 1 день
« : 05 Ноябрь 2014, 14:23:01 »
Здравствуйте "Глебыч",есть багажник "Amoc" использую его на А5ФЛ,крепиться/снимается быстро.Сбросьте информацию в личку где и как пересичемся,если еще не нашли.

17
На дисковых тормозах спецключ нужен для смены задних колодок,так-как их надо закручивать!Можно конечно и другими видами приспасоб,но это на Ваше усмотрение.Понадобиться ключи: 13 и 15 ,небольшая плоская монтажка (или крепкая крупная отвертка),а так-же неплохо бы карчеткой почистить. Правда мне пришлось еще трубку железную применить, для усилия на спецключ - туговато крутился.УДАЧИ!

18
Автору респект :ay:где можно преабрести сей девайс? или закупка?А то я меняя комплект резины,уже немного повредил порог. :'(

19
Всем привет!Менял все колодки по кругу на "АТЕ" на 60тык .Сейчас подбираюсь к 90тык. в итоге: передние еще жить и жить,а вот задние похоже скоро менять?!             РС: Колодки менял сам в течении часа, но понадобился спецключ для замены задних!  :)

20
Согласен с "Dimon 280". Бронировал за 5000р. составлял при этом договор,но пришлось отказаться.Сумму вернули в полном объеме.

21
Опрос состоялся, и судя по количеству есть желания, но наверно не всегда есть возможность участия в мероприятиях - работа,дом,семья :).Спасибо администрации форума за проведенный опрос!

22
Всем Добрый день шкодаводы!Машина Октавия 1.6 BSE АКПП 2010г. У меня похожая проблема,тоже глохла после запуска двс  и на ходу!Так продолжалось три дня,пока очередным утром, произошло следующее: при включении в "R" машина делает попытку рывка но не трогается,тоже самое и в "D" после чего может немного поработать и глохнет.Пробую еще раз - включаю зажигание,на щитке приборов горит значек "Система контроля токсичности ОГ", стартер молчит. В итоге притащил  на сервис, где после восьми часовой диагностики,приговорили Блок управления ДВС! Теперь в ожидании запчасти.

23
Пробег 85000км,масло в АКПП не менял  :).Не много стала тупить, но больших изменений не наблюдаю,правда чаще использую езду по КАДу. Когда проходил ТО-60тыс. сервисмены сказали,что в регламенте отменили смену масла,а так на ваше усмотрение.

24
У меня была такая-же ситуация.Оказались лампы ДХО,замена ламап с прогоревшими контактами решило все проблемы :).

25
Такая же ситуевина была прошлой зимой. Оттянул немного лючок в сторону и отверткой загнал штырь на место :)После просушил и все прошло само сабой!

26
Здравствуйте "VVi3ard". Если авто с пробегом,надо может отполировать стекла :), Линзованых фар вполне хватает.

27
Выбираем Шкоду / Re: Шкода после Пассата
« : 22 Ноябрь 2012, 16:00:04 »
Приветствую "Vitalis"  :)В прошлом тоже обладал В3,и как мне кажется,что шкода хороший выбор.Но по поводу надежности и ряда других причин,на верное лучше,если будет движок с сердцем 1.6. Опять же это лично мое мнение :ay:

28
Надолго ли такая погода в Питере?!На шипах по воде,хуже,чем на льду.Соблюдай скоростной режим и следи за обстановкой вокруг тебя!Переобуваюсь, как можно позже. :)
Жди до весны...
В Питере и в середине зимы оттепель.
   Алкоголь...... :)

29

 Ты если, случись чего, всегда будешь виноват на летней резине зимой... :bf:
[/quote]      По поводу случиться - излагал выше,разговор по эксплуатации зимой на летней резине, речь не шла :o - меж-сезонье!А там для себя каждый сделает   вывод исходя из личного опыта. :)                                   

30

Вот так выглядели свечи после 47000 пробега, Octavia A5 FL. Заправка была практически всегда одна и та же - Газпромнефть на Химиков, 4. Еще и форсунки были поменяны по гарантии, практически одновременно со свечами.
[/quote                    Пробежали 50 тысяч,похоже на Ваши свечи.Заправляюсь много лет на "Роснефти",лью 92 бенз. Правда движок 1.6 :)Пробовал 95-никакой разницы!

Страницы: 1 [2] 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия