• 18 Апрель 2024, 08:51:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rom@rio'78

Страницы: 1 2 [3]
31
Надолго ли такая погода в Питере?!На шипах по воде,хуже,чем на льду.Соблюдай скоростной режим и следи за обстановкой вокруг тебя!Переобуваюсь, как можно позже. :)
Жди до весны...
В Питере и в середине зимы оттепель.
   Алкоголь...... :)

32

 Ты если, случись чего, всегда будешь виноват на летней резине зимой... :bf:
[/quote]      По поводу случиться - излагал выше,разговор по эксплуатации зимой на летней резине, речь не шла :o - меж-сезонье!А там для себя каждый сделает   вывод исходя из личного опыта. :)                                   

33

Вот так выглядели свечи после 47000 пробега, Octavia A5 FL. Заправка была практически всегда одна и та же - Газпромнефть на Химиков, 4. Еще и форсунки были поменяны по гарантии, практически одновременно со свечами.
[/quote                    Пробежали 50 тысяч,похоже на Ваши свечи.Заправляюсь много лет на "Роснефти",лью 92 бенз. Правда движок 1.6 :)Пробовал 95-никакой разницы!

34
Надолго ли такая погода в Питере?!На шипах по воде,хуже,чем на льду.Соблюдай скоростной режим и следи за обстановкой вокруг тебя!Переобуваюсь, как можно позже. :)

35
ТО-3(45т.км.)Комплексная мойка,Инспекционный сервис,Масло Castrol +фильтр+пробка,Снять-установить защиту двигателя,Визуальная проверка т/накладок(дисковые)-4849руб. Дебижа Д.В. :ay:

Страницы: 1 2 [3]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия