• 28 Апрель 2024, 13:08:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stocker

Страницы: [1]
1
Добрый день, друзья!

С недавних пор стал замечать, что дрожит свет ксенона на мелких неровностях? Ксенон заводской. Это так и должно быть или к дилеру?

И еще заметил, раньше при включении фар, свет как бы разъезжался-съезжался, потом верх-вниз, типа настраивался, а сейчас такого не происходит.

Пока светло, ближним светом пользуюсь мало, постоянно только ДХО, но через неделю на юг, а там ночи ох какие темные...

Помогите разобраться ;).

2
Машина - Октавия 2012 г. Мотор - 1.8TSI, АКПП. Пробег 1200 км (10 дней как забрал из салона).  Пару дней как стал замечать какой-то писк, когда двигатель заведен. Из салона, ясное дело не слышно, но с улицы очень даже.
Сегодня у гаража открыл капот, послушал, так и не понял откуда, вроде не от генератора. Может турбина? Причем тональность писка не зависит от оборотов, как мне показалось.

Что это? Сдаваться дилеру?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия