• 29 Апрель 2024, 10:30:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jonny Diamond

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Ни хера вы тут сцепились..ни на жизнь,а на смерть ;D
Очень повесилили мешающие похмельной голове гастрабайтеры с косилками и взаимное битьё в грудь по поводу отсутствия телевизора в квартире..
Ну похмельная голова это троллинг,тут всё ясно,а гордится тем что нет телевизора..ну это очень смешно..очень.
У меня вот есть и отказываться от него не собираюсь.Зачем?Очень иногда прикольная штука,тем более с современными средствами позволяющими расширить сетку вещания до более чем 500 каналов.
Можно просто не смотреть то что не нравится,а то что нравится смотреть на большом экране,это гораздо удобней планшета и ноутбука.Разве нет?

2
Дача у меня в Псковской,так работников не найти,все пьют.Взрослые,здоровые мужики.Почему?Работы нет?Предлагаю заработать,не хотят,если соглашаются то или аванс пропивают и пропадают или если не дашь тырят что-нибудь и опять же пропивают.
Так все-таки народ не тот?
Я не знаю,тот не тот,не понимаю этих категории.
Есть хорошие и плохие люди,алкаш по определению не может быть хорошим человеком.Любая зависимость такого рода меняет человека,его психологию,за бутылку убить готовы,причём в прямом смысле.Деграданты.

3
Отвечу коротко:
У меня всё норм,будет хуже буду решать.
В регионах бухать меньше надо и всё наладится.
Дача у меня в Псковской,так работников не найти,все пьют.Взрослые,здоровые мужики.Почему?Работы нет?Предлагаю заработать,не хотят,если соглашаются то или аванс пропивают и пропадают или если не дашь тырят что-нибудь и опять же пропивают.
А нытьё в интернете по поводу загибающейся страны,так вспоминается только одна фраза-"две руки занятые работой делают больше чем тысячи сложенные в молитве".
Мне больше добавить нечего.
Чтобы не посчитали оффтопом,в тему разочарование недели:
Покатался по салонам,за лям ничего приличного нет,от 1,5 ещё более-менее.
Выбирал что-нибудь повыше,типа паркетник.

4
Классик давно уже сказал:
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
И второе очень подходящее на мой взгляд:
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
Сами зачастую не знаем что хотим...хотели твердую руку,вот получили..а всё остальное идёт в комплекте,у нас по другому не бывает.

5
Не нужно "начинать с себя" - я не забираю огромные деньги у населения и не живу на них, в отличие от государства -  так что я имею полное право, как человек, содержащий всех этих дармоедов спрашивать за МОИ деньги и давать оценку их работе.
И моя оценка поменялась от "отвратительно" до "мне противно содержать этих людей на мои деньги".
И не нужно тут рассказывать про обвесы в магазинах или плохих слесарях - они не таскают мордой по асфальту мирных граждан и не прессуют всех подряд с огромным удовольствием ...
И знаешь - они работают.
Криво-косо, но работают.
Спроси меня, когда я видел последний раз гаишника или полицейского, занятого полезным делом ?

Зато попроси меня показать примеры полицейского беспредела против мирных граждан - устанешь смотреть видеоматериалы.
Вот показательно две беды русского человека-
1.Не надо начинать с себя.
2.Криво-косо,но работают.
Да на фиг мне криво-косо,пускай лучше вообще не работают.Хочешь сделать хорошо,сделай сам...я так тормоза себе делал.Ерундовая работа-замена колодок с обслуживанием,но я не умел,а после "криво-косо" научился.
А по поводу прессуют и мордой в асфальт,есть,спорить глупо,да,есть такие факты...но это демократично-люди говорят что хотят и власть тоже делает что хочет...все делают что хотят..демократия.
Меня последний раз гибдд в прошлом году,летом останавливала,откройте говорит багажник,я сказал что не хочу,типа основания-понятые,пожелали всего хорошего и отпустили.
Чтобы так пешком ко мне сотрудник подошёл с проверкой,даже не припомню такого случая.
Всё это к тому что живите спокойно,водите аккуратно,пьяными по улице не шатайтесь и общение с органами для вас сведётся к минимуму при замене прав или получении какой то справки.
А мнение своё высказать конечно в праве,как и я своё,демократия же у нас..

6
Оба правы, но есть частное и есть общее. Так вот общая картина печальна, и строится она не снизу, а сверху.


Сказал человек катающийся на машине стоимостью более миллиона :D
Да хз,я меня всё норм.Меньше рефлексии,прям хорошо-хорошо у нас давно уже не было,поэтому чё ныть то.
Катался по автосалонам,народу до жопы,ну да процентов 70-80 берут машины в кредит,но значит есть деньги и работа,чего ещё большинству надо...
Уж как мои предки при царе хорошо жили,каменный дом на Волкуше,лавка скобяная,выезд,урядник фуражку снимал,так нет,дворяне отщепенцы народишко взболомутили и всё...хана и дому и лавке и лошадей забрали,одни фотки только и остались.
Это я к тому про при любой власти будут недовольные,причём обычно это не бедствующие,довольно обеспеченные и образованные люди..такая русская рефлексирующая интеллигенция,им хоть что,всё не так...но всё на словах..ля-ля-ля,дела нет.

7
Когда-то в школе в старших классах хотел пойти в милицию работать ... Помогать людям, бороться с нарушителями, раскрывать преступления.
Сейчас смотрю на это стадо полицаев, Россгвардию и прочее отребье, которое лысый чмошник собрал вокруг себя, что бы защититься от собственного  народа и откровенно радуюсь, что любовь к технике тогда оказалась сильнее.

А ведь ещё когда-то давно всем известный американский тест, в котором есть вопрос о доверии гражданина к сотрудникам полиции пришлось переделать специально для нас ...
Потому что ТАМ считается нормой, когда гражданин доверяет полицейскому, ощущает в его присутствии комфорт и защищенность - такая реакция считается естественной.
В России же тест считает нормой, когда гражданин не доверяет сотруднику полиции и ощущает в его присутствии страх и агрессию.
Нормально так, да ?
А ничего что надо начинать с себя?Хорошо что не пошёл потому что там клоака,думает скажем абстрактный гражданин,а хотел бороться с преступностью,думал принести пользу...так надо было идти и честно работать,внести так сказать свою лепту в укрепление доверия к органам.
Я вот пошёл и не жалею,несколько листов с благодарностями в трудовой книжке мною честно заслужены...
Приятно думать что за время службы не раз помог людям...прекрасно помню как задерживал педофила на Лиговке,просто проезжали мимо и увидел плачущую девочку,кто то спугнул его в парадной-задержан,осужден.
Задержание убийцы по горячим следам,завалил приятеля,пришел домой и лег спать-задержан,осужден.
Оптовиков накросбытчиков,2 мешка из под сахара с коноплёй,пол ночи в отделе просидел,сторожил,чтобы коллеги по карманам не растащили-задержаны,осуждены.
В принципе перечислять могу долго,это так на вскидку.
Поэтому начинать нужно с себя,что сделал ты,а вот так- "отребье",это не верно,это люди из народа такие же как мы с вами,полицейскими не рождаются,ими становятся твой брат,твой сосед,твой друг..
Это просто люди,есть плохие,есть хорошие.
Если уж на то пошло то в любой отрасли дибилов навалом,в магазине обвешивают,в автосервисе разводят и гордиться тем что не "замарал" руки работой в органах так это скорее минус чем плюс при условии что было желание.

8
Большое спасибо Ивану(sibprogrammer) за мультиварку и приятное общение,мегапозитивный человек!!!  :dh:

9
Jonny Diamond, из планктона знаком с кем нибудь?
Да

10
Добрый человек, плотно  с Вюртом знакомый, по прежнему ищется... :)
Что конкретно нужно?Плотность знакомства с продукцией или персоналом,или ещё что...не очень понятно.Работаю у них в Шушарах,не офис и склад конечно,в охране,но все таки.

11
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 31 Октябрь 2017, 15:16:26 »
Jonny Diamond, я не попадал. Обычно ничего не пишу и получаю редко. Только с женой мы, когда переводим с карты на карту, пишем сообщения типа за страстную ночь или подобное  :first_move: :bv: Всегда все доходило. 8)
Прикольно!Не знаю работает ли сейчас 3й отдел ГУВД "полиция нравов",расформировали наверное,а то заявятся с претензиями ;)...шутка конечно.

12
Курилка / Re: Некоторые Новости!
« : 31 Октябрь 2017, 10:35:20 »
Про Сбер и отслеживание платежей:
При совершении платежей крайне не рекомедую вместе с платежом писать какие либо сообщения.Летом попал на блокировку карты за коммерческую деятельность,в течении дня пришли 3 перевода с сообщениями 1."За Восток".2."За стрелки".3."За железо".
Прикинул как это выглядит со стороны,поржал и забыл,а на следующий день карта оказалась заблокированной.
Неделя ругани в Сбере,телефонных переговоров со службой безопасности в Москве,карту разблокировали конечно,но блин нервов потратил,все деньги на карте,в кармане мелочь.
Так что никаких сообщении к переводу не писать категорически.
К сведению,"Восток" это марка часов,"стрелки" это часовые стрелки,"железо" это часовые запчасти.

13
Сдается 1-комн.кв.,Новочеркасский пр.12.
ОТ СОБСТВЕННИКА!Просмотры с 03.08.2017!!!
Только что сделан ремонт,новые обои,ковролин,натяжной потолок,стеклопакеты,новый раскладной диван.Пылесос,гладильная доска,утюг,микроволновка,холодильник,телевизор,проведена профилактика системы водоснабжения.
В коридоре шкаф для вещей,в комнате диван,два кресла,журнальный столик,телевизор на тумбе,комод для вещей,бра.
На кухне кухонная стенка,стол,стулья,холодильник,санузел раздельный,входная дверь железная+такая же на вход в общий коридор к квартирам.Квартира окна во двор.
В доме круглосуточный продуктовый "Полушка",через дорогу "Семья"и "Магнит",до метро 900м,10-12 минут пешком,через мост СтароНевский проспект,т.е. практически центр города.
Только славяне,преимущество девушкам,никаких вахтовиков,компании молодых парней.Договор на 11 месяцев без агенства,посредников и комиссии.
22000р+к/у.

14
Хочешь, звони, поговорим.  Я работаю в Императоре
Спасибо!

15
Всем привет!
Продали охранную контору в которой отработал около 6 лет.Не могу сказать что это было неожиданно,фирма загибалась с начала кризиса,но надежда теплилась до последнего.
Впрочем к сути-ищу работу.
Коротко от себе:47 лет,местный,с жильем все в порядке,кредитами не обременен,не алкаш,езжу на всем категории "В",акп,мкп,личное авто конечно Шкода,работал с большими суммами денег,работал с детьми,начитан,говорят не глуп,опыт решения конфликтных ситуации,со здоровьем все в порядке.Есть небольшая халтура и хобби которое приносит доход поэтому в такси точно не пойду,не хочу обижать таксистов,но в моем понимании такая работа когда совсем край.
Высшего образования нет,работал в милиции,потом в охране-в личной охране,водителем,детективом,в группе быстрого реагирования.
Открыт к любым предложениям.
У друга моего отца охранная фирма. Довольно не плохая. Ему нужны грамотные люди. 89219126881 Михаил. Скажи, что от Саши Ванишевского. Я с ним говорил, сказал что бы набрал его.
Спасибо большое,сегодня уже поздно наверное,завтра обязательно позвоню.
Срастется-нет,в любом случае благодарен Вам за помощь.

Страницы: [1] 2 3 ... 6
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия