• 28 Апрель 2024, 00:42:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jurgen1969

Страницы: [1]
1
jurgen1969,  спасибо. У меня пока живет нормально при том же пробеге. Масло менял на 70.
Дай бог вам отьездить еще столко же не залезая туда.

2
:ay: Поздравляю! Пусть не подводит. Сколько вышло? Сцепление и прочее меняли или нет?
Добрый день.Сцепление оставил старое.сказали что хорошее 50 прцентов износа еще покатаетесь.в коробке только поменял сдвоенный подшибник и сальники и масло.Масло в коробке было темное  и уровень ниже положеного.еще бы покатался бы тысяч 15-20 и возможно бы накрылась бы пятая передача.так что следите за уровнем масла.цена ремонта с подшибником сальниками и масла 21200руб.

3
Добрый вечер.Маленький отчет по проделанной работе.Приехал к 9 утра в Трансмиссии и Моторы.Сняли кпп и сцепление.Приговор всем известный.Сдвоенный подшибннк. Заменили его и сразу тишина и спокойствие.Отзывы очень положительные о людях которые там трудятся.Всем советую.

4
Завтра договорился к 9 утра.Сказали что за день сделают.отзывы о мастерах хорошие .Сначала записался в Авто звезду и почитав отзывы о них что то испугался.посоветовали в ТИМ.ДУМАЮ НЕ ОГОРЧЮСЬ.

5
Ппробег у авто 110 тысяч.наверно я сам виноват в этом .строю дом и частенько запрягаю прицеп.и тут на днях пришлось чуть чуть побуксовать.и после этого началось тарахтение.Уже позвонил в трансмисию и моторы.предпологают сдвоенный подшибник.цена вопроса 21000 руб.

6
Добрый всем!!!.на днях услышал странный звук в районе коробки.тарахтит что то.выжимаешь сцепление тишина.обзвонил дилеров сказали что это болезнь наших механических коробок подшибник который находиться в тандеме с другим подшибником.и для этого нужно разобрать всю коробку.очень дорого.помогите пожалуйста дать знающего мастера или контору которые сделают отлично и побюджетнее.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия