• 28 Апрель 2024, 04:11:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ВикНик47

Страницы: [1] 2
1
В феврале получил визу на три года, оформлял через State Express.В прошлом году супруге там же делали, очень понравилось обслуживание, по стоимости 5000 виза и 3000 им за работу. На интервью в консульстве спросили о детях и как зовут супругу. 2 мая летим в Атланту.

2
Друзья подскажите как снять заднее сиденье(не раздельное) на Октавии А5 Классик.На раздельном все понятно, а здесь дергал во все стороны и ничего не получается.

3
С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям,здоровья малышу и маме!!!!!!

4
+1 Удачи,Любви,Счастья

5
А это мы,Тим Спирит Онли Армада, Юнный Чемпион России).

6
Прачечная / Re: Как я бросил курить!
« : 26 Февраль 2012, 17:04:13 »
Я бросил курить в январе 2011. До этого несколько раз пробовал, не получалось. Купил и два раза прочитал книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить", все равно не бросил. А потом как-то раз закончились сигареты, и было лень идти в магазин. Потерпел день, другой, вроде-бы нормально, но страх был в том, что выпью и закурю. Но и тут тоже ничего. И вот так я не курю по сей день, хотя "стаж" курильщика был почти 30 лет. Не заметил, что здоровья прибавилось, а вот живот вырос.

7
Увеличили и на много. Только пенсии насчитали с понижающим коэффициентом 0,54, чтобы лишнего не платить. У меня до 1-го января пенсия была 9500руб.(с президентской 1000), а теперь 18500руб.

8
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: ТО-90000.
« : 23 Февраль 2012, 17:52:08 »
Я при ТО-90000 менял помпу, ролик и ремень ГРМ. Все было в отличном состоянии, можно было и не менять. Менял все сам, расходники брал в магазине:помпа-AIRTEX(1320руб), ролик-SKF(1700руб) и ремень ГРМ POWERGRIP(660 руб). Старые расходники оставил на всякий случай.Двигатель BSE.

9
Привет всем! Докладываю как я вскрыл автомобиль. Сегодня потеплело и я решил этим воспользоваться. Снял защиту и с помощью буксирного аккумулятора подал питание на + генератора, а массу - на поддон. Через несколко секунд сработала сирена и машинка открылась.Электролит в  аккумуляторе замерз, поэтому пришлось покупать новый АКБ

10
Sledofan,перед тем, как я поставил машину на стоянку, я смазал  резинки всех дверей силиконовой смазкой, так что  100 % двери не примерзли.

11
Дело в том, что когда поворачиваю ключ , не слышно как срабатывает замок, а ключ свободно и легко поворачивается. Как-будто сняты тяги, хотя  в прошлом году я пробовал открывать-закрывать машину ключем, все работало и стекла опускались-поднимались. 

12
Подскажите пожалуйста номера деталей:заглушка лампы дальнего света(резиновая) и накладка на высокочастотный динамик передней правой двери(где находится кнопка стеклоподьемника) на Октавию А5 2008г.

13
Только что пришел с улицы,замки(личинки) дверей разработал спиртом,крутятся во все стороны,но двери не открывают.Я понял,что остался один способ,это ждать тепла и снимать защиту.Списибо за советы.

14
Спасибо,сейчас пойду пробовать.

15
Доброе утро! Помогите в таком вопросе. Шкода Октавия А5,машину не трогал почти две недели (а тут зима,морозы)и, как результат,сел аккумулятор, в салон не попасть. Перечитал весь форум.Пробовал подать питание на плафон подсветки номера-не получилось.Может я мало по времени подавал питание.С подачей питания на стартер-понятно,но невыполнимо,стоит металлическая защита и автомобиль стот передом к бордюру,колесо- не снять секретка в багажнике.Да и еще,личинки замков закисшие.Вчера пасажирскуюнемного разработал(ключ вставляется,но не поворачивает),а водительскую-ключ только до половины лезет.Вобщем задача максимально приближена к "боевой".

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия