• 27 Апрель 2024, 11:55:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EvgeniG

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
На прошлой неделе брал машину по этой программе. Скидка составила 10% от стоимости авто, а не от взноса.

2
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 26 Январь 2017, 19:33:57 »
Присоединяюсь к вопросу про xiaomi redmi note 3 pro SE, у кого есть опыт? Уже и заказ чуть не оформил, но сомневаюсь...
Как я понял на SE проблематично чехлы и стёкла нормальные найти из-за разницы в 2 мм с китайской версией. Их нужно отдельно заказывать. А те, что продаваны к SE в комплекте впаривают не подходят нормально.

P.S. в конце декабря получил xiaomi redmi 3 S pro 3/32 - очень радует.

3
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 23 Ноябрь 2016, 12:00:43 »
Купил таки Сяоми redmi 3S 3/32 всего за 10500рупий.  Весьма доволен. Правда оказывается в их операционке не предусмотрено быстрого набора.... странно, ну да ладно.
Антон, а где покупали если не секрет? Можно в личку, если что. Хочу что-то подобное, главное с нормальным чехлом-книжкой и стеклом.
Запутался уже Сяоми(ксиаоми) или мейзу или ещё что-то...

4
Выбираем Шкоду / Re: Про Trade-in.
« : 03 Июнь 2016, 10:34:39 »
По поводу того, чья машина, они должны сразу без проблем по идее ответить. Можете сказать сразу, что на контору подыскиваете(как бы...). Запросить копию ПТС перед покупкой или оригинал предьявить(мол у юр. отдела такие требования или у банка кредитующего). Нормальный продавец всё покажет, если темнит, то бегите от него...

5
Выбираем Шкоду / Re: Про Trade-in.
« : 02 Июнь 2016, 10:28:08 »
Почему салоны берут авто на комиссию, а не выкупают их?
Дело в том, что автосалонам, как правило, просто не выгодно выкупать у вас машину. Автосалон - это юридическое лицо, которое является плательщиком НДС(18%), если только он не на упрощёнке, что вряд ли. А физ лицо, продающее авто, не является плательщиком НДС. И в итоге этот налог должен платить салон. Они избегают этого.
Поэтому при постановке авто на комиссию в салон - Вы продаёте своё авто и ждёте Своего покупателя, а салон просто предоставляет площадку.
Надеяться на гарантию и какие-либо обязательства можно только в том случае, если салон продаёт авто от своего имени, т.е. вписан в ПТС, а также, если эти обязательства прописаны в договоре купли-продаже. В противном случае это всё пустые слова, ну или будет прописана фраза типа: "автомобиль передается покупателю в том техническом состоянии, в котором он находится на момент покупки..."

6
Блин, Стас, я же писал в сообщении об этом...  :(

7
Клапан Маевского есть. У меня как раз снизу шаровый, сверху вентиль. Поживём увидим, но мне кажется, что если выставить на минимум, то легко забьётся. Мне байпас ещё поставили на 3/4, как и трубы. нужно на 1/2 поставить, тогда частично решится проблема, наверно.

8
Не знаю... наверно и мои сообщения потёрлись...
В общем в начале этого года был озадачен сменой батареи. Самый оптимальный вариант по деньгам из биметалла, имхо, это Рифар Монолит. Самые низкие цены были в Леруа. Долго описывать что и как, но у меня, как нужно, они греть не начали, т.к. когда на улице холодно и давление в системе высокое, они (12 секций) прогреваются только на 2/3. А когда около 0, то и вовсе на 1/3. Батарея греет так же, как и старая(такая же как и у Стаса). Подключение однотрубное. Старая пластинчатая !всегда! прогревалась равномерно. Из 12 секций сливается всего 2 литра жижи с окалинами и камнями. Поэтому только шаровые краны, всё остальное у меня моментально забъётся. С диагональным подключением не пробовал, удлинитель потока ничего не дал.
Хотел сделать красиво, тепло и современно!
Теперь понимаю, что для меня только чугун мс 140! ... или не трогать!

9
Тоже тарахтела как маленький дизелёк с новья, но без вибраций и последствий, Фабия 2 1,4, 2009 г.в. У нового хозяина уже более 150 т.км, всё ОК. До неё была Ауди 80, двигатель работал намного тише.

10
Ребята, нужен совет! :bc: На машине начали подклинивать тормоза, да и колодки кончились. Хотел поменять и заодно перебрать суппорта самостоятельно: снять, почистить, смазать/заменить направляющие. В общем то не сложная процедура, однажды даже описанная в соответствующей теме Normetом. Но вот резинки, поршня и манжеты думаю не смогу поменять, боюсь не собрать обратно. Погуглив нашел несколько мастерских(например суппорт7 или VBR и т.д.), занимающихся ремонтом и восстановлением суппортов. Ценник озвучили в районе 2-3 т.р. за шт., что включает в себя полную переборку с заменой деталей. Это дорого или нет? Кто нибудь обращался в подобные конторы, есть ли опыт?
Для примера стоимость нового суппорта на моего Спортейку 16-22 т.р.
Ключи в руках держать умею, соответствующий набор прикупил(в теме dima про ключи обсуждалось, кто помнит...), но разобрать до винтика и не собрать побаиваюсь.

11
Прачечная / Планшетник
« : 15 Ноябрь 2015, 14:03:43 »
Цитата: "VeterFM" post=734423 date=447543092
Цитата: "EvgeniG" post=734422 date=447542659
Стас, как он по сравнению с ТАВ3? Тот что у тебя купил служит верой и правдой. Хотелось бы батарею пободрее, но на день хватает. Доволен. ;)
Я купил его, т.к. он мне напоминает Таб3 практически всем.
Если б знал, что через какое-то время снова потребуется планшет для работы, то так бы и ходил с ним  :ay:
У Таба громче динамики, ярче дисплей, меньше вес. Батарея сначала у всех хорошо держит, потом этот показатель ухудшается со временем, к сожалению.
Недавно видел Таб3 T-311 в МедиаМаркте на Коломяжском за 10990р.
А я все-таки купил ребенку на Д.Р. Леново А8(5500), который хотел себе, перед тем как у тебя Самсунг взял. Он оказался очень неплох - прочный, достаточно мощный, хорошая долгоиграющая батарея и яркий, но ужасно тупой пластмассовый экран. Для игр, видео и музыки хорош, ребенок рад, а вот мне бы он для инета не подошел.

12
Прачечная / Планшетник
« : 15 Ноябрь 2015, 02:10:59 »
Стас, как он по сравнению с ТАВ3? Тот что у тебя купил служит верой и правдой. Хотелось бы батарею пободрее, но на день хватает. Доволен. ;)

13
Прачечная / Акции в Санкт-Петербурге
« : 30 Октябрь 2015, 13:11:01 »
Ребята, я конечно же может и не прав, но тема вроде как про Акции, а не принципы питания и как вообще жить. Один человек написал про акцию, поделился халявой, а остальные прочитали и решили нужно им это или нет. Ну может указали где еще дешевле. :bw:

14
Прачечная / Акции в Санкт-Петербурге
« : 29 Октябрь 2015, 21:00:14 »
Цитата: "goatmen" post=720179 date=441820567
сегодня обнаружил в Ленте на Петергофском шоссе односолодовый скотч по вкусной цене (правда только по карте) 999 руб за 0.7 против 15хх (точно не запомнил) в стоке, причем все четыре вида (по районам Шотландии) только что затестил - "надо брать" (с)  :ay:


Ага, спасибо! Я перечитал тему и понял, что просто пельмени не ваша тема. Вот бухло - это конечно важнее! :bt:

15
Прачечная / Акции в Санкт-Петербурге
« : 29 Октябрь 2015, 20:38:45 »
Спасибо, пойду все переосмыслю и сообщу своим! ;D

Страницы: [1] 2 3 ... 9
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия