• 27 Апрель 2024, 19:08:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - M@SIK35rus

Страницы: [1] 2 3 4
1
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ! ! ! Юркий, за добродушие и отзывчивость,  :bt: Все планы осуществились. Кругляжки супер, полет нормальный...

2
Нашел вот такой, инет.

3
Alexgrif Большое спасибо, будем пробывать, но думаю ближе к весне, пластик менее хрупкий.

superezdok, ранее не встречал такую...

4
27.01.14 "В полосе прорыва"
Автобусы от станции Ст. Петергоф будут ходить БЕСПЛАТНО!!!!! Друг за другом будет ходить 15 автобусов! С 11.00 до 19.00
Автобусы будут пропускать к месту проведения реконструкции ВПЛОТНУЮ даже когда дорога будет перекрыта.
Место на ст. Старый Петергоф - со стороны станции по направлению в СПб.
Место на Празднике - перед мостом ближе к СПб.

5
Решение всегда за потребителем, в наше время все может быть... АКБ с магазинов...  Одной марки, но в разных точках могут сильно отличаться. Сегодня поставил АКБ, пока доволен (при выборе учитывал финансовый вопрос, 2090 руб - 350р за старый акб,  а по городу (Вологда) аналогичные 2800 и выше)

P/S Вопрос про перестановку предохранителей с рамки на рамку актуален

7
 Вот и я, уже когда принаровился, в мороз, на рамке красовалась трещина  >:D, придется заказывать новую, а кто нибудь перекидывал предохранители с рамки на рамку, как вобще процесс?
у меня рамка 6Q0915345C (как на фото, во втором сообщении, этой темы, от Dimon 280)
Заменил АКБ, решил рискнуть, и взял победителя теста журнала За рулем 2013 (http://www.zr.ru/content/articles/594554-akkumulyatornye-batarei-svincovye-kruzheva/), Тюмень Лидер, Заявленная емкость, А∙ч64 Заявленный ток, А580 (Двигатель BNV) и как в статье, в магазине беднягу, похоже, никто не обслуживал, так что пришлось начать с зарядки.


8
Добавлю, по опыту предыдущего посещения, лучше прихватить высокую обувь. Валенки лучше. Место открытое, ветренное. В 13.30 припарковаться уже будет проблемматично.Но с другой стороны, чем дальше встанешь, тем легче потом выезжать. Если мороза -20 и ниже не будет вероятно поеду с сыном. Могу прихватить желающих.
Согласен, можно дополнить, термос и бутики, приятно скоротают минуты ожидания...

9
А 27.01 во сколько парад будет? Кто знает.

Начало:
27 января в 11:00

Окончание:
27 января в 21:30 (на дворцовой пл)

 видео репетиции (перед командующим заглох СУ) : http://vk.com/video2276468_167182757?list=b4add15acf74970f09

11
Немного ДЕГТЯ. Петербуржцев поздравляют с освобождением Ленинграда немецко-фашистскими войсками...

Ну, а пока в городе вовсю готовятся к юбилею полного снятия блокады. На магистралях вывешивают билборды, в подарок ветеранам чеканятся медали. Что происходит, когда важные исторические факты используют, не вникая в суть. Юбилей освобождения Ленинграда празднуют без «советских войск». Название памятного дня на городских плакатах лишилось всего одной фразы и целого смысла. Получается, что 27 января мы отметим снятие блокады немецко-фашистскими войсками. Филологи хватаются за голову.
Подробности http://www.tv100.ru/news/peterburzhcev-pozdravlyayut-s-osvobozhdeniem-leningrada-nemecko-fashistskimi-vojskami-86189/

12
Легендарные трамваи, которые в военные перевозили ленинградцев, выйдут на маршрут в День 70-й годовщины снятия блокады Ленинграда 27 января. Желающие даже смогут прокатиться на музейном транспорте.

Музей городского электротранспорта отреставрировал несколько трамваев, которые не прекращали курсировать по городу даже в страшные и опасные дни блокады. Именно их петербуржцы и гости города увидят спустя 70 лет. Известно, что трамваи проедут парадом по Васильевскому острову.

— «Улица Жизни»
на Итальянской улице развернется экспозиция под открытым небом «Сохраните память о былом». Атмосферу жизни осажденного Ленинграда помогут воспроизвести военная техника, противотанковые ежи, машины, троллейбус и трамвай тех лет. В центре Манежной площади покажут военные фильмы и кинохронику. Из Дома радио будет звучать блокадная летопись. 27 января в 19:00 начнется минута молчания, после которой зазвучит Седьмая симфония Шостаковича, известная на весь мир как Ленинградская.
Дата: 25-27 января

— Акция «900 дней»
1944 волонтера создадут живой мемориал. Ровно в 19.00 на Невском проспекте зажгутся тысячи свечей. С зажженными свечами в руках участники акции пройдут от Малой Садовой улицы до Дворцовой площади, где выстроятся в гигантскую надпись «900 дней». Кроме волонтеров, принять участие памятном шествии сможет каждый.
Дата: 27 января
Время: 19.00
Место: угол Малой Садовой и Невского проспекта

— Программа на Дворцовой площади
После Минуты молчания в 19.00 на Дворцовой площади начнется молодёжная акция памяти «Непобеждённый Ленинград». В этот день у Александрийского столпа будет воссоздана атмосфера жизни блокадного Ленинграда. На Дворцовой площади будут выставлены более 20-ти единиц техники военных лет, артиллерийские орудия и противотанковые заграждения.
У арки Главного штаба с 19.00 будет работать инсталляционная площадка «Дети блокадного Ленинграда», где юные горожане смогут узнать о быте и жизни своих сверстников, которые оказались в осажденном городе.
Среди военной техники, противотанковых заграждений, всех участников ждут песни под гармонь, флеш-мобы, чтение стихов и парные танцы.
Дата: 27 января
Время: 19.00
Место:Дворцовая площадь

— Масштабная 3D-инсталляция
Завершит празднования Дня снятия Блокады 3D-инсталляция, которую создадут на фасаде Главного штаба. На экранах зрители увидят фото и видеохронику воздушной тревоги, авиационные бомбардировки, бои за освобождение города и слёзы радости людей, доживших до этого дня.
Дата: 27 января
Место:Дворцовая площадь

13
В Петербурге впервые пройдет парад исторических танков

В 70-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, 27 января, впервые в истории Петербурга состоится военный парад, в строе которого пройдет более 100 единиц исторической боевой техники Великой победы.

Парад состоится на проспекте Непокоренных. В нем примут участие боевые машины Великой Победы – танки Т-34 и самоходные артиллерийские установки СУ-100. Также в парадном строю пройдут более 1,5 тысяч военнослужащих: генералы, офицеры и солдаты, курсанты военных учебных заведений.

Вечером в этот же день, в 21.00, начнется праздничный салют. Салюты будут производить с Петропавловской крепости, площади Победы, проспекта Непокоренных и парка 300-летия Петербурга, так что увидеть зрелище смогут горожане в разных уголках города.

Кстати, увидеть знаменитые танки можно будет и до парада. 15, 18 и 21 января в 9.30 на проспекте Непокоренных будут проводиться репетиции праздничного парада.

14
26 января 2014 года для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится реконструкция сражения - начало операции "Январский гром".

Бой пройдет на ИСТОРИЧЕСКОМ месте ПЕРВОГО "Сталинского удара"!!! (Мемориал "Январский Гром", деревня Порожки Ломоносовского района ЛенОбласти)

На поле боя выйдут 400 реконструкторов, дивизионная и зенитная артиллерия, танки и военная техника, а в небе развернуться воздушные бои между "Сталинскими соколами" и "асами Люфтваффе".
В реконструкции примет участие легендарный танк Т-34 - точно такие же танки участвовали в составе 2 Ударной армии в разгроме немецких войск под Ленинградом и именно они прошли через исторический МОСТ, который стоит в центре места проведения реконструкции!
ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЯМ!

С 14.15 дорога для машин будет закрыта в деревни Петровское - 3 км от места боя.
Приезжайте заранее, около 13.30.

Все подробности - https://vk.com/vproriv

Зрителям на машинах - смотрите карту. 
Зрителям на транспорте: будут пущены автобусы от ж/д ст. Старый Петергоф до места реконструкции, 50 рублей в одну сторону.
С 11.00 до 13.30 туда, с 15.00 до 17.00 обратно.

На месте будет выездная торговля для согрева и питания зрителей.

15
Огромное СПАСИБО MyCOOL@ !!! за отзывчивость и предоставление набора полезного инструмента.  :ay:

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия