• 28 Апрель 2024, 14:45:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - haller

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 424
16
 Нафига вы этот  Шелл льете, еще лет 5 назад тут обсуждали, что это говно.

17
 Не, я бы альфонсом пошел, не берет никто уже, упустил свой шанс лет так 25 назад.

18
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Не пристегнутый ремень
« : 14 Февраль 2014, 15:22:13 »
 На подушки никак не влияет, я например наоборот отключил разьем на ремень, достал орать и лампочка гореть. Оставил только на пассажира. 

19
Курилка / Re: ВНИМАНИЕ - УГОН!!!
« : 14 Февраль 2014, 15:20:07 »
 Да Жуки начали дергать, как правило страховые на них ничего не просят, народ ничего  не ставит, вот и результат. Нисмо в городе мало, но на разборе народу все равно по кузовне разницы нет, угоняют и 117 переднеприводные и 190 ПП. На Жуке форуме то же не делят Нисмо, они и не делят особо 190 и 117 сил, хотя то же есть разница.

20
Прачечная / Re: Олимпиада !!!!!!!!!
« : 14 Февраль 2014, 15:13:50 »
...что кроме больного Плющенко некого было отправить за золотом?
а он бедолага, с такими проблемами по здоровью, не побоялся выступать.
Этому "бедолаге" нужно было еще на этапе начала отбора, еще полтора года назад сказать свое четкое "НЕТ", тогда не возникло бы ни стыда, ни "жаления", а осталось бы истинное уважение к Мастеру, который не побоялся вовремя уйти.
Он что, сам не понимал, что своим торчанием в кандидатах он рубит реальных кандидатов из молодежи?
Не мог нее понимать, а значит гордыня неуёмная, всё мало, мало... Вот и результат.
И функционеры "от спорта" жлобье трусливое  - прикрыться решили, блин, переводчики стрелок...
Если свалится Плющ - ну мы что могли делали, а что старые травмы подвели это проблемы врачей, а если выиграет - вот мы какие молодцы, не побоялись на ветерана-инвалида ставить!
Уроды...
Отказался бы этот "ветеран" как человек - тогда за "золотом" (а вернее не за золотом, а для участия в Олимпийских Играх) без всякого сомнения был бы отобран молодой и уж никак не менее достойный, чем Плющ, кандидат, который уж точно бы выступил не хуже выше обозначенного лица...
А насчет памятников - уж простите.
Никто их не пихает прыгать/бегать/танцевать/гонять шайбы-мячики, это их личное желание и личные амбиции, удовлетворяемые, между прочим, за счет государства и налогоплательщиков.
Профессиональный спорт это обычная работа, не лучше и не хуже других.
Вредная - да, возможно, однако у шахтера, пилота или водителя автобуса работа ничуть не менее вредная, однако гораздо более ответственная и важная для общества.
Полностью согласен. Эти старперы достали уже и в фигурном, и в биатлоне. Нельзя в большом спорте устраивать семейственность типа как у саночников. Думать надо о стране в первую очередь. Любители в рот компот. Нихрена не делают кроме спорта, а все любители они. Вон америкосы продавцами работают и за свои бабки тренируются. А наши жрут наши налоги. И никаких результатов.   

21
А я бы сейчас и бесплатно поработала, только дайте)) надоело дома сидеть. (Не с ребенком надоело, а дома)
А с мелкой кто будет?
Если есть бабушки, то круто конечно,  у нас их нет так что о работе пока не мечтаю.вот нашла чем заниматься дома, этим пока занимаюсь.
А дома сидеть это жесть,  я почти 2 года сижу, ничего - втянулась.а первое время на стенку лезла и на работу хотела.
Я уже писал, у меня жена уже 23 года дома сидит и не жужжит и на работу не хочет. Сначала со своими двумя, сидела, потом просто так, а теперь с внучкой. Мамаша как родила сразу на работу (мы так думаем) убежала. Теперь с 7 утра до 7 вечера внучка у нас, все лето с женой на даче.
 Я бы рад и сам дома сидеть, а что бы меня содержали. Где б найти такую.  :(

22
  Редукционный клапан рассчитан на определенное давление, примерно до 3х кг он закрыт при 6 кг.см открыт. Лампочка давления загорается при понижении давления менее 1 кг, как правило 0.8 кг.см. Почему сначала не поменяли фильтр? А поддон то не помят?

23
Я вот такую вещь скажу, посидел в новой октавии, посмотрел снаружи, уж очень она мне понравилась. Хотел взять 1,4 на МКПП. Но есть одно но, которое меня останавливает. Это балка заднего моста. Есть на рынке машины стоимостью за 800 000 с балкой? Подскажите свое мнение по этому поводу. Все-таки балка уступает в управляемости (с ппд это мне кажется очень важно) и комфорте. Тем более у меня на моей А5 и так ребенка постоянно укачивает, с балкой вообще будет беда.
Не поверишь есть с балкой и гораздо дороже автомобили. Укачивает не из-за балки, а настройке подвески, если укачивает меняй амортизаторы на более жесткие. Если вваливать в поворот 90гр, на 100км, в час, разницы особой не будет, сдует на любой, а если входить на 40, то фиг поймешь балка у тебя или многорычажка. Еще варианты, зависимая, независимая, полузависимая. Вам какую завернуть?   :D
Если тебе для гонок, то это не тот сайт. Если по жизни, пока сам на всем не проедешь не узнаешь.

24
Есть у кого знакомые кто кухни делают? Магазины кухонь не предлагать =) Что хотим знаем +- небольшие отступления.

мы в прошлом году делали кухню полностью... без мойки и вытяжки обошлось в 85 000 с доставкой и сборкой (МДФ). Три мужичка наших сами делают практически в контейнере. Могут и "итальянскую"  :D Если интересует - фотки могу выслать для примера)
Вот еще один частник, делает очень хорошо и недорого, заказов у него много, тут есть фотки. Если надо дам телефон, скажешь от меня, подсуетится и заряжать не будет. http://vk.com/id18867817

25
Валере большое спасибо за чай-плюшки и приятную беседу .
Вове ОГРОМНОЕ спасибо - за проделанную работу ,  всё отлично фурычит.
Всегда пожалуйста.
 

26
 Да там уроды все знаками обложили, боюсь пока доеду на МАНе или Ивеко, есть у меня и таких пара новеньких, моей зарплаты не хватит. Да и как то выставлять 12 литров против замухрышек 1.2 просто совестно.  ;D

27
 Лучше бы просто поменял маслянный фильтр.

28
 Буду на Жуке, полный привод. Подредактируйте пожалуйста.  ;)

29
У форда вообще все плохо сейчас :-(
  Почти на всех автозаводах в Питере идут сокращения, где штата, где времени. С Форда город до фига хочет, им проще переехать, чем кормить наших чиновников.

30
 Надо проверить провод управления на реле стартера, сам провод и подсоединение к этому проводу от сигналки.
 Еще для автозапуска есть условие, машина на нейтралке и на ручнике. Возможно, что когда ручник опущен, стартер не будет срабатывать.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 424
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия