• 28 Апрель 2024, 16:21:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - haller

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 424
31
Такая вот проблемка. Нужна большая лестница на пару дней работы в феврале. Да собственно даже пожалуй есть где взять. Но её некуда деть на это время. На багажнике то под окном не оставишь. Да и на стоянке как то уверенности нет. Вот может в гараж на пару ночей пристроить. Если бы кто то на юге пустил...
Если что, можешь поставить ко мне в парк, Шушары.

32
 Однозначно косяк маляров, едь пусть перекрашивают. Год гарантии как правило по любому, а тут красили на неподготовленную поверхность.

33
Всегда бесят вакансии в которых ЗП озвучивают после собеседования или по договоренности.
Приедешь к ним, а там зп 25-30 потолок. И только время свое потерял!!!
Согласен, особенно когда такие требования, понапишут фигни, обзовут лишь бы круто звучало, типа менеджер по территории. Нет что бы по русски, дворник.

34
 Меня запишите, правда куда, я еще не решил. Думаю ближе к дате определюсь, у Жука избыточная тяга, у Джимника не хватает, может тогда на Нексии там то же переизбыток, в крайняк Круз хэтч, передний привод. Будем смотреть на погоду.  :dh:
 

35
Общие вопросы / Re: ласточка не завелась
« : 21 Январь 2014, 13:28:31 »
 Пока крутил и не заводилась, залил свечи, после нажатия на газ произошла продувка цилиндров и авто завелось.
 В следующий раз сначала нажми на газ до упора, потом заводи с прикурки.

36
Согласен, по закону.
 По факту все равно день на 2-3 т.к. многие фирмы не имеют права держать деньги в кассе, не у всех карточки и банк клиент, надо заказать в банке заранее, потом получить, выдать. Короче ни один суд не примет к расмотрению жалобу, если пройдет пара дней с момента увольнения. Ну а если и примет, то это 1 трехсотая от ставки рефинансирования, в данном случае на коробок спичек.


Человек увольняется из полиции. Там так же по трудовому,или есть какие либо заковырки?
Все по ТК.

37
Это не про кроссоверы, Саня. :)
Согласен таких нету. Любой маленький кроссовер по городу не менее 11-12. Либо тогда уж дизель, но это другие расходы на ТО и запчасти, зато окупится. Хотя 500 в неделю это в районе чуть более 20 тыщ в год? Не, дизель не окупится.  Газ окупится, но сьест место в багажнике.

38
 Расчитывается на этом месте работы исходя из того, что заработал за эти дни. Отпускные рассчитываются исходя из среднего дневного заработка сотрудника.  Примерно так, за один отработаный месяц набежало 2 с небольшим дня отпуска. Допустим оклад (или заработал) 1000 руб. в месяц, примерно 22 рабочих дня, это около 45 рублей в день, значит будет около 100 рублей минус налоги.
 Обязаны выплатить в течении 3х дней после увольнения.
 Ну как то так.

39
 
 Я то же хотел брать Витару, правда трехдверку но в полной комплектации. Но увидев этого Жука, решил взять пока его, а Витару возьму через полтора года вместо Джимника. Хотя по цене Жук выскочил даже дороже Витары 5 дверки на фарше. Мне за эти деньги Х трейл на полном фарше предлагали в салоне. Но я рад, что не купился на происки буржуазии, вот уже полгода только кайф.
 Я бы посоветовал Витару. По мне так, все остальное не так универсально.
 Единственный минус Витары, это прожорливость, жрет сволочь не по детски, причем не важно 2 или 2.4 литра. Зато моторы неубиваемые, впрочем как и сама машина.
 Расматривал и остальные варианты, но все как то быстро отвалились, часа за 2 ползания по инету.
 Короче удачи в поиске.
Сначала надо определиться с мотором и расходом. Потом дизайн, а уж потом интерьер. Что касаемо расходников и стоимости обслуги, все ерунда, тем более если б.у. Запчасти и работы примерно одинаковы, разница не столь существенна. Особенно если посмотреть расходы на содержание Шкод.
Мой совет - бери любую , они все говно и все с косяками - выбирай то ,  что тебе понравится по комфорту ,  ляжет на душу и будет в более-менее приличном состоянии , остальное вылечишь .
Вот ведь, как правильно описана вся отрасль машиностроения.  :)

40
 Да уж, на грузовиках дешевле. Мотор 6000р, работа 3-4000р.

41
 А когда место будет поточнее? Буду в том районе бухать со 2 по 8.

42
 А телефон без подзарядки сколько работает? Может тоже менять по гарантии каждый день?

43
 Похоже замок зажигания умер.

44
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 15 Декабрь 2013, 21:56:39 »
 У меня сонька гоу, (дешевый, небольшой) под водой плавает, на асфальт падает, работает без проблем.

45
Валера - это дизель .
Я понял, вся беда в том, что на многих стоят свечи нагрева, а владельцы этого не знают. Итоги мы видим на форумах.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 424
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия