• 19 Апрель 2024, 03:37:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - etty

Страницы: 1 [2]
16
Доброе утро,вопрос к знатокам!
Вот уезжаю 31 марта в стамбул,никогда там еще до этого не был! Едем на годовщицу свадьбы девушкиной сестры,там нам сняли отель и т.д. и будет организован квест,по-этому для меня очень важен интернет там! Есть нетбук леново! Можно ли купить в городе недорогой модем для выхода в интернет,типа как у нас Yota,мегафон и т.д.!

17
Fabia 1 \ Fabia 2 / Шум под торпедой
« : 30 Ноябрь 2010, 18:23:18 »
С приходом холодов,появился какой-то странный шум под торпедой со стороны пассажира!При включении печки он появляется,соответственно когда печку выключаю он пропадает!Кроме поездки в сервис проблему никак не решить?

18
Fabia 1 \ Fabia 2 / Турбина на 1.2(69л.с)
« : 09 Ноябрь 2010, 00:42:43 »
Чет полазил по интернету,но ничего стоящего не нашел!вообще это возможно?просто не хочется машину менять!все пока в планах,т.к.машина пока все равно на гарантии!может кто-нибудь,да что-нибудь знает про мою бредовую идею!)

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия