• 29 Апрель 2024, 11:55:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - etty

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 68
106
Платные дороги быстрые, но скучные. Если время не гонит, лучше колесить по обычным. Это медленно, особенно в горах, зато весело.
тут с вами частично не соглашусь!!дороги в городах очень выматывают,там не как в рф,практически везде стоит камера и приходится скидывать до 50!не первый день уже езжу по европе,для меня только платные дороги,если хочется что-то посмотреть,то только гостиница и тогда пожалуйста!и не фига не весело,а намного тяжелее!

Съездил я в европу,конечным пунктом маршрута были канны!!....
а поподробнее?
если, конечно есть на это время)))
[/quote]
а что конкретнее?)))
маршрут был таков:рф-латвия,литва,чехия,германия,франция-там вилла на неделю и обратно-франция,италия,австрия,чехия,польша,литва,латвия!время 2 недели 5 дней!

107
Съездил я в европу,конечным пунктом маршрута были канны!!все как всегда отлично,дороги(за исключением латвии и литвы),развязки и т.д.,но так же не обошлось и без приключений,в италии(милан)хотели ограбить!стоим на светофоре,подъезжает мопедист(уже не обращали на них даже внимание)и протыкает колесо(поняли потом)и быстро уезжает в сторону,сразу подъезжает к нам следующий и с широкой улыбкой и невинностью говорит,что у нас пробито колесо и можно через поворот повернуть направо и т.д.!мы не повернули,поехали дальше и остановились(ехали уже на диске),мотоциклисты стояли на перекрестке и посли нас,потом когда увидели,что 2 парня,взяли и уехали!!а так все хорошо и спокойно))
Для тех кто едет или проезжает австрию,нужно купить специальную наклейку у них на заправке!!в конце недели проведенной в каннах,уже не удивлялись феррари и т.д.!
Вдоль лазурного берега есть 2 дороги,платная и бесплатная,выбрали платную и не пожалели,потому что вторая проходит по города и по отвесным обрывам и т.д.!
Для тех кто едет на шопинг,лучше закупаться в так называемых аутлетах,брендовая одежда со скидкой!надеюсь кому-нибудь пригодится,то что я написал

108
Иван(sibprogrammer),спасибо за доставку моего подката до места ночевки)))

109
Нужна машина с фаркопом,хотелось бы перетащить подкат(для транспортивровки гоночной машины)-вес его около 100 кг,с малой балканской 59а,до гаражей под кад по софийской улице,ехать около 7 минут!!с меня пиво-соки!

Машина есть, фаркоп - есть, желание помочь - есть.
Только опыт таскания прицепов мал, но это - поправимо.  :)
Звони 8-911-987-39-16, Иван.
Спасибо за отклик))сегодня позвоню как договаривались))кстати,это не прицеп,а именно подкат))там всего 2 колеса))

110
Нужна машина с фаркопом,хотелось бы перетащить подкат(для транспортивровки гоночной машины)-вес его около 100 кг,с малой балканской 59а,до гаражей под кад по софийской улице,ехать около 7 минут!!с меня пиво-соки!

111
А может кто знает, какая доверенность нужна на границе, если я еду из России в Эстонию на чужой машине (за рулем). Машина с Российскими номерами, но записана не на меня. Нужна ли доверенность нотариально заверенная или достаточно простой письменной формы ? Нужен ли перевод доверенности на Эстонский или Английский язык - опять таки простая письменная форма или нотариально-заверенная ?
нотариально заверенная должна быть!

112
Очень и очень нужна помощь на ралли Выборг(9-10 августа),хочется поехать,а финансов скорее всего не будет!с вас деньги и наклейки,с меня выезд и по возможности красивые фотки для вас с вашими наклейками!
P.s Прошла неделя после последние гонок и в автосервис который у меня на капоте позвонило уже 20 человек!

113
Подскажите до площади победы с парнаса сегодня лучше как доехать?
Я бы поехал через Кронштадт по кад!мне как-то этот маршрут нравится больше!!

114
подниму тему!Вдруг кого заинтересует!



116
Прачечная / Re: Зенит
« : 20 Июнь 2013, 00:59:42 »

117
Прачечная / Re: Почта РФ
« : 20 Июнь 2013, 00:57:15 »
о чудо,посылки пришли!Хвала почте!!!

118
116 стартовый номер,старт ориентировочно с 15.30!

119
В личку Darkman напиши, он часто туда мотается.

Связывался с ним...  :bl:
Блин,только увидел,завтра еду туда(((((выезжаю  в р-не 7 утра!обитаю на юге!
мне казалось,что там они инвойс на карту их магазина  переводят!

120
НУ что, на Белые Ночи 2013 едет кто в Карелию?!)
еду как участник)))только ККР едет в пятницу только!

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 68
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия