• 29 Апрель 2024, 01:32:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - XandeR

Страницы: [1]
1
Всем доброго дня (утра, вечера, ночи - нужное подчеркнуть)!
Перед зимой возникла идея установить лобовое стекло с подогревом на мою  А5 ФЛ.  И ведь наверняка не я один  бегаю вокруг машины со скребком зимой (не берём в расчет тех, кто держит авто в тёплых помещениях). Так вот, кто нибудь находил, ставил? Может есть опыт?
Пока что нашёл только контору из ННовгорода.  Может есть ещё варианты?

2
Прачечная / Нужна автошкола
« : 31 Январь 2015, 00:42:03 »
Собственно, столкнулся с проблемой! Жене надо бы права получать, а с выбором автошколы тупик. Сейчас вообще не понятно, какая получила разрешение а какая (ещё) нет. По отзывам так вообще мрак - везде жулики, халтурщики и т.д. Может кто может посоветовать действительно качественную автошколу в районе Купчино?
Поиск курил - аналогов темы на форуме вроде не нашёл...

3
Скоро зима,  а значит в большинстве случаев мокрый асфальт. Наигравшись "супер белыми" галогенками типа уайт бим 3 и иже с ними понял, что их света мне не хватает. Если по снегу, то норм, но на мокром асфальте - что они есть, что нет((( И вот появилась у меня новая идея фикс - лампы с цветовой температурой не более 2500K. газонаполненные или стандартные (если между ними есть разница). Пока нашёл только такие: DLed серии Evolution Yellow.
Может кто подскажет стоит ли вообще смотреть в эту сторону (про жёлтые) и может у кого есть опыт или кто что знает про эти лампы? смущает у них 65 W и неизвестный (для меня) производитель.

4
Приветствую, шкодоводы!
Задумал семейны отпуск где-нибудь в Европе. Вот только никак не могу для себя определиться - ехать на своей Окташке или самолёт и там взять на месте в прокате авто... Может кто пробовал оба варианта? Какие плюсы, минусы подводные камни?
Форум курил, вроде такой темы не было. Есть по отдельности. Может плохо искал - компа нет, сёрфю с мобилки, по этому далеко не лазил.
Может кто знает сторонние ресурсы где можно подчерпнуть полезную инфу?
Буду благодарен за любую помощ.

5
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / DSG7 тупит?
« : 09 Февраль 2011, 11:12:19 »
Проблема может и выеденного яйца не стоит, но я волнуюсь. Ездил я на механике, на вариаторе и на автоматах и нигде такого не встречал. В общем, после включения передачи авто некоторое время "думает" что ли. То есть, по идее, ведь должно как быть - включил D, отпустил тормоз (примем время между включением D и отпусканием тормоза пренебрежительно малым) и она должна сразу поехать, а она секунды две не реагирует (стоит не на наклоне)... а если включить R так и 5 секунд может думать. Это вообще нормальное поведение для этой коробки или в сервис? Авто 2010г на гарантии.

6
Курилка / ТО в Финке
« : 31 Май 2010, 11:41:13 »
Уважаемые, родился у меня вопрос. Может уже кто нибудь делал ТО в Финке? Можно ли, есть ли в этом смысл и где лучше?
Вопрос сложился не просто так. В семье есть X-trail, на котором ТО делается только в Финке в виду высокого качества работ и низкой стоимости. даже вкупе с дорогой получается дешевле.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия