• 28 Апрель 2024, 22:11:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - wanted_mad

Страницы: [1]
1
Варианта вроде 2 - либо селектор кпп не видит паркинг, либо в замке не исправен соленоид

2
Ошибка 65535 - это внутренняя неисправность блока. Ошибка пишется в такую область памяти, где ни один сканер не трет. Равносильно как информацию и ошибки о столкновении (ударе) и срабатыванию подушек безопасности. Прочитать прочитает а тереть не трет. Стирание этой ошибки только через прямое программирование EEPROM процессора. Часто бывает просто поврежден еепром процессора во время критического снижения или скачка питания и помогает только еепром с чужого но рабочего блока. При этом = что просто поставить блок с разборки. На этих годах в блоке вина нет. Если повезет, то заработает сразу. Если не повезет, то придется кодировки переписывать со старого блока.

3
Скажите на милость.. Из вашего отчета-вопроса не разобрать ничего)) Вы всё в кучу сложили, и эбу магнети марели и блок подушек и вагком с тремя байтами. Давайте начнем разбираться - в блоке SRS появилась неисправность. Об этом вам лампа напоминает. Вы подключили вагком - что вы там увидели? Какие ошибки? Если в блоке подушек ошибка 65535 - тогда только замена блоки ли записать прошивку с другого блоки (после этого придется как то править кодировки) Какого года машина и какой номер блока видим через ваг ком?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия