• 29 Апрель 2024, 05:02:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - OLEEE

Страницы: [1] 2
1
Yeti / Re: сознаемся в минусах yeti
« : 27 Октябрь 2014, 07:36:47 »
Калуга, 40 тыс. 2года. Со стеклами все в порядке. Да и вообще все в порядке

2
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 22 Декабрь 2013, 19:37:08 »
Не смешно, но нравится

3
Прачечная / Re: Конец света
« : 21 Декабрь 2012, 16:55:55 »
День Энергетика только завтра. Соответственно я и мои коллеги начнем праздновать только завтра. Ну а армагеддон наступит уже послезавтра.

4
Прачечная / Re: Клуб анонимных алкоголиков
« : 12 Октябрь 2012, 19:59:22 »
Заметил, что самая дешевая белорусская водка вкуснее самой дорогой русской, не считая самогона - это вообще отдельный напиток

5
Жена тренируется на старенькой белой ВАЗ - 99, обзывает её Ксюшей. Почему? - потому что блондинка и зубилка.

6
Современные масла имеют присадки, которые смывают нагар и прочую каку и оставляют всё это в фильтре. Если залили левое масло и нагар накапливался, а потом сменили на хорошее, то вся кака разом отмылась и забила сеточку маслоприемника. Я так думаю - дело в масле.

7
Да нее, поддатые подростки типа дрифт устраивали на двух машинах, вторая благополучно свалила.

8
Рано утром , часов в пять под окнами дома раздался рев двигателя, визг резины, пьяные крики. Это продолжалось с небольшими перерывами около часа, закончилось сильным ударом. Все жильцы высыпали на балконы и вот картина:

9
У меня было недавно - не работал кондей. На кнопочку нажимаю, огонек загорается, но нет ни холода, ни нагрузки на двигатель. В салоне все проверили - накрылся некий датчик давления, по гарантии поменяли - всё заработало. Этот датчик у меня стоит под капотом у правой фары на трубке.

10
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 09 Июнь 2011, 12:21:35 »
Жена неделю как получила права. Попросилась за руль. Села, завела, выжала сцепление, включила первую передачу и ... :D начала регулировать сиденье  :bp:. В результате бросает сцепление, машина дергает вперед - сиденье до упора назад - до педалей не достать. Через пару метров заглохла, так и не поняла что произошло. Все происходило на пустынной дороге на обочине. И смешно и ругаться хотелось. Вспомнилась фраза - если не понимаете женской логики, вспомните, как сами пять раз бегали за водкой!!!

11
Я в Дрогичин планирую 27 июля ;)
Знаем, знаем Дрогичин, правда не был никогда...
Я в Ивацевичи рулю, ну и в Бресте буду
Если в Ивацевичах музей пионера-героя (кажись Лени Голикова), то я там был в пору пионерского детства. По поводу бензина - "Батька опять молодец, а все чиновники - враги народа" >:(

13
Что-то там грядет... . Собираюсь в конце июня съездить к Бресту, навестить родственников. Немного не по себе. Ездил в декабре перед выборами Лукашенки, дак на границе местные ГАЙцы всю машину прошманали.

14
Я так думаю, если и дальше ездить с забитым катализатором, то будет не только падение мощЬности, а закЕпание Ахлаждающей жидкАстЕ и, как итог - ЗАГЛАХАНЕЕ двигателя. :D

15
Когда много регулировок - хочется по всякому их порегулировать и, кажется , что можно сделать еще удобнее. Когда наиграешься с ними тогда и найдешь своё удобное положение.

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия