• 28 Апрель 2024, 17:12:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ЯрускиЙ

Страницы: [1]
1
Доброго дня шкодоводы! Собираюсь купить скаута б/у, 1,8 с МКПП на что обратить внимание?
Читал много отзывов, интересует следующее:
1-замерзло масло(пропускает какой то плунжер насоса) это болезнь?
2-хладекс , проблематичный ли узел (встречал что они бывает гудят)
Если темка уже существует пжл ссылку,!)



2
Всем привет! подскажите пожалуйста номерочек сайлентблока заднего амо,, вот прижал мороз и он застучал, и вообще они бывают в природе отдельно, у меня в экзисте найти не получилось , но м/б кто то знает что туда можно впрессовать) заранее спасиб! жду ответов

3
Fabia 1 \ Fabia 2 / Датчик угла поворота.
« : 05 Сентябрь 2012, 10:09:07 »
День добрый, может кто-то сталкивался с этой проблемой, и как ее решили? Ошибка датчика угла поворота (замыкание на массу)
или сразу заказывать его?)

4
После вкл. зажигания не гаснет индикация руля , заводим сам усилитель работает работает, машина стоит 2 мин и отрубаеться эл.усилитель, глушим- заводим работает, если после заводки сразу начинать движение то будет работать пока на 2 минуты не остановится!!!!! проверял фишки на самом насосе все в порядке, м/б кто то сталкивался подскажите

5
Кто менял? и есть ли какие ни будь там хитрости! и как определить какой неисправен? Спасибо за ответы)

6
подшипник ступицы те сама ступица не гудит но надо сменить кулак можно ли достать её из старого кулака не повредив? или сразу брать и ступицу? заранее спасибо за ответы

7
Fabia 1 \ Fabia 2 / Уровень ОЖ в бачке!!!
« : 08 Июнь 2012, 00:04:01 »
Холодная машина в бачке минимум или чуть меньше, после нагрева полный, в склень! если налить по отметке макс. начинает выкидывать, до тех пор пока не останется меньше отметки мин. !прокладка ? термостат?  но машина не кипит, всегда показывает рабочую норм температуру, залит антифриз G12

8
но ехать можно, типа провала карбюраторного , думаю на топливный фильтр, у кого какие мысли

9
Отзовитесь если кто то делал, хочу попробовать, примерно прикинул вроде сложностей быть не должно, если есть инфа (желательно с фото) дайте ссылку)

10
Подскажите размер динамиков(колонок) в передние двери на фабию 2002 г.в., и есть ли место под колонки сзади в боковых панельках? Заранее всем спасибо)(Шкодный ученик)

11
Предисловие: снимал передний рычаг обнаружил самострой, болт который крепит рычаг к подрамнику(который самый длинный) я так думаю в теле должна была быть резьба , теперь стоит гайка.
Вопрос, втулки(задние) запрессовал на 5+ ног обнаружил что после установки в подрамник появился,( или уже был) зазор примерно 1см, так вот должна ли там стоять какая то шайба м/у рычагом и сайлентблоком(передним)

12
пробег 140 по книжке ТО замена 40, и потом 90 , вроде слышал что каждые 60 т.км нужно

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия