• 27 Апрель 2024, 14:14:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nikolaevi4

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Спасибо,
А не подскажите где в Питере лучше сделать промывку и адаптацию ?
У дилера на Энгельса, нормально за деньги делают ?

Есть ветка соответствующая http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/board,43.0.html, там за деньги все делают, а вот результаты разные бывают :)

2
Хорошо привезу допустим свое масло, масленый фильтр, салонный и вовсе сам поменяю. Но вот вопрос а требуют ли они сертификаты на то что я сам привезу?

Сертификат на расходники и запчасти в первую очередь Вам нужен, а не сервису. Им без разницы, что лить и ставить, но вот если левак попадется это будут уже Ваши проблемы.

3
Есть предложения?  :o

4
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: Re: ТО-45000
« : 31 Август 2009, 12:54:56 »
Вот это я отстал  :o :rus: :rus: :rus:

5
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: Re: ТО-45000
« : 31 Август 2009, 12:44:03 »
Прошу прощения за оффтоп.
Dimon когда Вы уже 45 накатаете, народ отчета подробного заждался :), самому 4 с половиной тысячи осталось.  :)

6
В Новгороде есть птк, лукойл, шелл. А вообще если кому на обратную дорогу не хватит, на обратном пути приблизительно в 20 км от города Киришкая заправка есть, там долить можно при необходимости. В Новгороде заправляю на заправке с картинкой ракушки :), а так как работа в Питере, то заправляюсь в Питере, ну ето так оффтоп.

7
Перед поездкой хочется уточнить, а каково состояние дороги по пути до Новгорода и с какой скоростью ожидается движение?

Состояние дороги, как говориться различное, от Питера до тосненской объездной нормально, объездная так ничего, но некоторые участки с большими ямами, так что осторожнее. Участок после объездной нормальный до Бабино (пост ДПС) дальше до поста в чудово + 8-10 км, неприятная дорога, далее нормальная, почти до города (опасности см. ниже),  почти т.к. там ремонт и не знаю на какой стадии в данный момент, ну а город это смотря где ездить (ни под каким предлогом не следует ехать в район поселка Сырково и на улицу рабочую).
Скорость движения загадывать не стоит, т.к. очень зависит от загруженности трассы. Что касается сноски «см. ниже», так вот проехав 8-10 километров от поста начинается дорога, которая имеет всего три полосы движения и переменно разделяется, то на одну полосу движения, то на две в одну сторону. Данные участки имеют длину от 450 до 1100 метров, так что если машин много на трассе, то обгон будет осложнен и не все успеют проехать, сам бывает, встаю за кем-нибудь и еду так до Подберезья, так что можно растеряться на трассе. Я думаю, что в случае отставания кого-нибудь или в Подберезье (перед поворотом на Москву) или уже в следующей деревне встреться и собраться в колонну. Еще одна опасность это на этом участке это знаки, т.к. показывает, что будет участок с двухполосным движением, а через несколько метров знак показывает (бывает из-за фуры не видно сразу его), что разделение будет, но для поворота налево, так что если так выскочить, то можно успешно выскочить на встречку!!! Так что надо быть внимательнее. Как то помню читал пост Dimona, где он писал про поездку в Новгород, да и некоторые наверное уже ездили, так что не потеряетесь.  :dk:

8
Кстати тоже иногда стал замечать данную фишку, надо ехать на сервис.  :o

9
Добрый день, Уважаемые шкодаводы, наконец, то добрался до компьютера (в отпуске был).
Это лично моя ИМХА по данному вопросу, так что прошу сильно не ругать.
1.   Выезжать надо естественно, чем раньше, тем лучше, а то организованная колонна может превратиться в организованную пробку на выезде из города, до поворота на Колпино. Не надолго конечно, но время в пути может увеличиться на лишних 40-50 минут.
2.   С приблизительным маршрутом, что-то перемудрили, например Софийский собор находится в Кремле, а Юрьев монастырь вообще за городом. В общем, предлагаю Вам рассмотреть следующий маршрут: музей Витославлицы (конечно лучше знать, как доехать, но можно спросить или доехать до вокзала пристроиться за автобусом №7, он довезет (шутка конечно))  – достопримечательности Кремля – «если останутся силы….» Объясню почему – касса музея Витославлицы работает вроде бы до 17-00, следовательно, если осмотр достопримечательностей Кремля  или обед/перекус затянется, то можно в Витославлицы не попасть.
3.   С гидом все-таки лучше определиться, т.к. просто ходить скучновато, да естественно прикольный вариант с самостоятельной подготовкой (по итогам выбрать лучшую презентацию, а победителя представить к награде в номинации «Почетный гид Клуба» и вручить приз на ближайшей официальной встрече). А если по серьезному, то лучше возложить это дело на специально обученного человека.
4.   С едой тоже лучше сразу определиться (в Выборге вроде бы предварительно заказывали?), т.к. не стоит забывать, что?, а то, что суббота «свадебный» день большинство мест общепита работает под заказ, соответственно вероятность остаться голодным возрастает. Хороший вариант – это пикник, в том числе ввиду того, что состав группы может претерпеть изменения как в большую, так меньшую сторону, следовательно, предварительный заказ обеда отпадает. В Ленте (да в Новгороде Лента есть) купить мяса, огурчики, помидорчики и т.д., но тут все в погоду упирается (вдруг дождь на целый день).
Готов ответить на вопросы, смогу ли принять участие не знаю, т.к. затеяли балкон обшить и если в субботу не будет завезен материал и не начата работа, то моя любимая жена меня убьет.  :ev1:
Да и карта на главной странице «зачетная» Вот вариант повеселее. http://www.novgorod.ru/maps/osm/ http://www.visitnovgorod.ru/index.php?mmm=map

Для гида (естественно не единственный ресурс)
http://mapcy.narod.ru/

10
  и пока жена не видит, а то  :ev1:

11
Бывает  и  такая  загрузка     ::)

 :o жестоко.

12
Как записаться? Хотел бы поробовать или 16-го или 17-го.  :moped:

13
я заметил большую тенденцию в клубе- когда предлагают ту или иную встречу,все ЗА,но спустя пару дней у все находится причина отказаться!!!

 :bd:     ;D

14
Это интересно, узнай повозможности подробнее. Кстати недалеко от моего дома, тоже полянка есть, но такая дворовая, ворота мини-футбольные, если народу мало то подвинуть можно, правда без сеток, в выходные народ подъезжает играть, так они сетки свои привозят.
Напротив этого дома http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=194214,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,+%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF.,+48&sll=60.024748,30.313618&sspn=0.006861,0.016479&ie=UTF8&ll=60.024329,30.313747&spn=0.006861,0.016479&z=16&iwloc=A

15
Курилка / Re: Кражи г/н и их последствия
« : 24 Апрель 2009, 09:29:16 »
Так надо их брать с поличным.  :viking:

Страницы: [1] 2 3 ... 5
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия