• 27 Апрель 2024, 18:49:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - кириллр78

Страницы: [1]
1
Рекомендую рассмотреть Ингосстрах,  по выплатам -все прозрачно и +/- в рынке, достаточно оперативно. При предстраховой оценке достаточно консервативны , но компенсируется тем, что не увлекаются выявлением "годных" остатков пострадавшего имущества. Но смотреть нужно индивидуально , всегда есть нюансы и под Ваши цели , объект- может оказаться удачнее/интереснее другая СК. Например- дом в Севастополе -оказался лучше всего Ренессанс))

2
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 04 Декабрь 2020, 12:15:37 »
Посчитать могут-оформить нет, если только он в автосалоне не сидит, или через знакомого из автосалона....
Еще раз говорю, все нормально можно было сделать и все оформить! Причем тут вообще автосалон, если я не покупал новую машину?
Потому что агент, работающий в автосалоне может оформлять не только новые авто. И с таким агентом ( не важно -физ. , или юр. лицом) у Юнити есть договор.

3
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 04 Декабрь 2020, 11:34:44 »
сорри- не научился "цитировать"

4
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 04 Декабрь 2020, 11:30:50 »

а классический продукт, но с большой франшизой по риску "Ущерб" (75-90000руб.)
И нахрена тогда такое каско? Каско должно быть без всяких франшиз, для себя я решил так. Иначе смыла нет. Вот сделал ты себе франшизу 30 тыс, прилетел тебе камень в стекло и все, плати за свой счет. Или покрасить капот например, от сколов, тож за свой счет. Нет уж, нафиг.
Потому что дешевле)) При "маленькой" франшизе-дешевле больше чем на размер франшизы, при "средней франшизе"- примерно на размер франшизы дешевле, при "большой" франшизе-тут уже скидка меньше размера франшизы( все эти пропорции у всех СК свои , но принцип одинаков). И я сравнил страховку "Угон/Тотал", с классическим КАСКО, с большой франшизой. Без франшизное каско конечно лучше, но и дороже..
В "Юнити" агент и не смог бы застраховать,
Да все нормально агент мне посчитал пролонгацию в Юнити. Все они могут. Просто ренессанс вышел чуть дешевле.
Посчитать могут-оформить нет, если только он в автосалоне не сидит, или через знакомого из автосалона....

5
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 02 Декабрь 2020, 16:28:27 »
Такой полис можно рассматривать как вариант от хищения и тотала.
Согласен, при таком раскладе проще покупать полис "тотал" + "угон". И например, стекло 1 раз в год без справок. Стоимость будет не дороже 20 тыс. наверное.
Palosary, тебе агент делает скидки доп? Если нет, попробуй сменить агента. Мне моя девочка всегда ищет самый выгодный полис + делает еще доп.скидку от себя.
В этом году я перешел из Ergo(сейчас Юнити страхование) в Ренессанс, как безубыточный клиент. Стоимость максимально полиса без франшизы (сумма страхования 1.35млн не уменьшается, стекла без ограничений в год, покраска без справок 1 раз в год до 3х % от страховой суммы, ремонт на дилере, комиссар, сбор справок, несчастные случай - 200 000р). Вышло все 66. она пободалась еще со страховой и сделали скидку 61. От себя она сделала еще скидку. В итоге полис мне стал 57 000. Платежи разбиты на 2 раза.
Извините, что вмешиваюсь в беседу.. Я бы в данном случае посоветовал не "Угон/Тотал", а классический продукт, но с большой франшизой по риску "Ущерб" (75-90000руб.). Стоимость страховки будет +/- такая же, но есть нюансы . Например при ущербе тысяч на 600 -700 страховка по риску "Ущерб" не будет работать , если застрахован "тотал" ( обыкновенно "тотал" прописывают в процентах от стоимости ТС , в основном 70-75%), а при страховании с франшизой просто теряешь сумму франшизы..так же если стоимость ремонта на грани тотала у СК есть соблазн уменьшить расчетную стоимость ремонта и перевести событие просто в крупный ущерб, который не попадает под тотал..
 
В "Юнити" агент и не смог бы застраховать,т.к. после по покупки Эрго у немцев, Ресо создали страховщика для автосалонов, банков , лизинговых компаний итд. с иными агентами договора были не переподписаны и продлить полис Эрго можно было только в автосалоне.
Так "Ресо" решили вопрос конкуренции между автосалонами и агентами не обидев агентов и дав автосалонам конкурентные тарифы и вознаграждение)

6
Привет! Менял в мае, в AG Expert ( официальные установочные центры AGS). Менял на цветочной 16 ( в городе их несколько). На Октавию А5Фл, с датчиками дождя и света , стекло чуть меньше 7500, установка 1600. Если в течении года со стеклом что-либо случиться  трещина, скол итд (исключение- в результате ДТП) - меняют стекло бесплатно, оплачиваешь только работу -1600. Машину забрал часа через два с половиной, три дня не мыл. Все ок.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия