• 27 Апрель 2024, 18:05:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ruslanik76

Страницы: [1] 2 3 ... 50
1
Други,посоветуйте пожалуйста вменяемый сервис по мкп.

2
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 08 Сентябрь 2017, 23:53:53 »
Чего-то поперло:роутер,посудомойка,кпп.И все одномоментно!

3
Как вскрыть Фабу 2? Сел аккум.
Если есть сигналка,то как в посте выше,с помощью второго аккумулятора.С ключа не хочет открываться?

4
ПОздравляю! А личинкой настоятельно рекомендую раз в неделю пользоваться. И периодически заливать ВД40. Закиснет, заколебётесь заказывать и стоит она невменяемых денег.
Зачем ? Она закрыта, пыль, грязь, туда не попадает, не стоит путать с А5 или Rapid
У меня такое подозрение что на не столько от грязи  забивается сколько от окислов силумина из которого она сделана.
плюсую,надо!

6
...Есть рации ручные, подойдут? В городе брали меньше 1 км, за городом до 1.5 км.
Не, спасибо, совсем не то!
Рации есть, даже на выбор, но нужен именно радиомикрофон.
Где-то был обычный микрофон и автономный(не автомобильный)трансмиттер.Сочленить их решаемо(у обоих концы-джек 3,5).Если для торжества какого,наверно колхозно будет.

7
Джимми Фэллон и Metallica исполнили «Enter Sandman» на детских музыкальных инструментах:


повеселились :bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

8
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 05 Февраль 2017, 21:18:10 »
На днях начал глючить  любимый телефон. Иногда вместо слов слышится бульканье, а иногда абонент слышит как я булькаю :D В связи с этим встал вопрос о замене телефона. Но в свете последних веяний, не хочу отстать от мирового прогресса. Так вот, хотелось бы  заменить свой телефон, на коммуникатор, чтоб был  и телефон и GPS-нафигатор и Bluetooth и еще куча разпых полезных фенечек. Желательно с тачскрином и монитор около 4 дюймов. Ну и самое главное пожелание (наверное как и у всех :D ) - чтоб не очень дорого. Кто и что может посоветовать, а то я теряюсь в этой технике. Выбор огромен, и не знаю, где надежная техника, а где на пару месяцев.
Ну, я могу посоветовать в этом случае Doogee F7. Этот телефон стоит недорого, всего 150$. покупал только ради камеры (правда классная, 15мп на 8мп), для сьемок и классных  селфи) :bp: :) ;)
я думаю, с советом ты немного опоздал.

9
ruslanik76, 6 000 000 -  нолей не многовато?
есть много фирм 6000000,4000000,7000000 и тд

10
Золотое время прошло:году этак в 2000 я выезжал за пару часов до работы,после работы 1-1.5,реально задумывался,зачем я вообще на работу хожу:целый день жопа в мыле,а денег куда меньше чем с машины.Никакой лицензии не было,машинка-ВАЗ 2101-клиентов было постоянных немало(сам наработал).Кабаки,метро,авторынок-золотое дно было.7-мь лет назад переехал временно в область(Сосновый Бор),"отбирал"клиентов у маршруток,пару раз подискутировал на кулаках,были еще приколы(жена боялась,что машину сожгут)Сейчас такая конкуренция,что без своего диспетчера думаю укатаешь машину задаром.Товарищ один за год перебрал 6000000,Россия и что-то еще,короче мечется...Летом конечно легче,зимой(не далеко от дома отстаиваются водилы)один бензин жжет,другой в валенках гуляет вокруг новенького Рапида.

11
воспроизводят музыку правильно только через свои встроенные плееры (только тогда задействуется отдельный тракт на музыку).


штатный плеер убог до невозможности
Что конкретно бесит в штатном?Воспрроизводит по трекам,альбомам,рендомно.

12
раз уж так заморочился,сними(если есть)защиту картера,кинь плюс с батареи на втягивающее,минус на массу,брелком открой машину.А то,что ключ не вошел(могу ошибаться)просто лед в замке,пшикни вд,покури и открывай.

13
Наверно стоит рассказать, такое бывает в жизни.
Это может быть и кот. Вчера у двоюродной кошка умерла - сегодня они заезжали, так её дочь 6 лет прям совершенно спокойно про это рассказывала.. Даже удивительно, думаю просто не понимает до конца.
перечитал статьи детских психологов(про рассказать),не могу.Сам еще не отошел:коту всего 5-й год,в семью и меня лично врос всеми четырьмя лапами напрочь!И с ним самим что делать?
Есть фирмы, приедут и заберут... Погугли...
все эти фирмы-барыги,кладбище в Питере одно!Но я не в этом смысле...всегда считал себя непробиваемым циником,сижу и пью.

14
Наверно стоит рассказать, такое бывает в жизни.
Это может быть и кот. Вчера у двоюродной кошка умерла - сегодня они заезжали, так её дочь 6 лет прям совершенно спокойно про это рассказывала.. Даже удивительно, думаю просто не понимает до конца.
перечитал статьи детских психологов(про рассказать),не могу.Сам еще не отошел:коту всего 5-й год,в семью и меня лично врос всеми четырьмя лапами напрочь!И с ним самим что делать?

15
Утро началось..думаю,надо ли и как сказать первокласснику,что умер его хвостатый друг

Страницы: [1] 2 3 ... 50
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия