• 28 Апрель 2024, 09:10:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tvordovski

Страницы: 1 ... 30 31 [32]
466
Не сразу. Купи домик и не парься. А чтобы природа стала ближе, можно выключить теплый пол и открыть окно. Уже тепло, апрель... Градусов пять-то будет.. ;D :ay: :az:
Ну раз не сразу, то домик на одного - шикарно слишком, а к кому-то соседиться, я тут новенький, не знаю еще никого.  :-[

PS +5 мне не страшно, у меня зимний спальник на -8 комфорт и - 24 экстрим ;)

467
А может нафиг его, этот Гриффин?  " Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен"...   :D Давайте в субботу в каком-нить кабаке?  :-[   И победительниц поздравить, и торт  съесть мы и там  сможем  ;)

+1 за кабак

468

В багажнике спать не пробовал, а вот на заднем сидении в спальнике в поездке по Белоруссии спал :). В палатке комфортнее и ближе к природе ;)

Поспорил бы. Когда был турик у меня, бывало спал в багажнике. Складываешь задние кресла, кладешь какой нибудь матрас или что то типа и вполне при 180 см можно спать во весь рост. И тепло и железная крыша над головой, столик есть если надо(задняя полка, отсоединенная от пятой двери), музыка играет, станет холодно, достаточно завести машину. Если топить всю ночь, то литра 4 уйдет бенза, но это копейки за комфорт. А палатку ставить только полчаса, морочаться с ней, ну нафиг. На машине можно приткнуться в ЛЮБОМ месте (чаще конечно на заправках, чтоб магазин рядом :D :D :D ),  не надо выбирать площадь под палатку.

Надо попробовать. А то я 2 ночи в Белоруссии под аккомпонемент не заглушенной машины и на сидениях опущенных пробовал и задом наперед, остановился на заднем сидении.

А современная палатка ставится за 5-10 минут, чего там пол растелить, дуги поставить,тент пристегнуть, ну оттяжки на некоторых еще. И места особого не надо, раз вообще ночевал на болоте на кочках - самое сухое место было.

ЗЫ. меня тут за офф в бан не снесут?

469
Можем на улице провести 22 - без проблем!

как раз потеплело)

Но не для фото с финалистками в купальниках )

470
Здравствуйте. А нет ли там возможности поставить палатку? С пятницы на субботу?
У меня как у заядлого туриста есть набор палатка, спальник, горелка и котелки. Домик не сильно интересен.
Нахрена тебе палатка с таким багажником? В нём спать самое то
В багажнике спать не пробовал, а вот на заднем сидении в спальнике в поездке по Белоруссии спал :). В палатке комфортнее и ближе к природе ;)

471
Нет к сожалению,на территории клуба палатки там поставить нельзя. У озера не знаю.

Спасибо, подумаю тогда.

472
Здравствуйте. А нет ли там возможности поставить палатку? С пятницы на субботу?
У меня как у заядлого туриста есть набор палатка, спальник, горелка и котелки. Домик не сильно интересен.

473
Всем привет.

Тут я должен представиться. :dh:

Мое знакомство с маркой Шкода произошло давно, когда я служил по контракту и подрабатывал охранником в салоне на Энгельса. Там и сравнил по количеству возврата в ремонт Шкоды, Пыжики и Черри. Шкод в возврате почти не было  ;). Об Октавии тогда и мечтать не мог - не по деньгам, хотел Фабию.

И вот откатав за несколько лет не одну тысячу километров на велосипеде (пробег за сезон в среднем 10 000 км) в режиме туризм и марафоны решил повзрослеть и пересесть с 2х колес на 4ре. Выбирал из многих, опять же начал с Фабии, но т.к. туризм бросать не собираюсь оказалась маловата, а вот Октавия как раз в самый раз  :) . По совету знакомых остановился на Туре 2009г 1,9 TDI. Авто первое, даволен как слон. За февраль и март месяц владения мой пробег более 5000 км. Самая длинная поездка была в эти выходные в Белоруссию и обратно - 2 с лишним тысячи км.
Теперь осваиваю автотуризм. Как раз погодка выдалась по общему мнению не велосипедная (хотя мы и в такую ездим и в палатках ночуем), а в машинке тепло и уютно :) Правда скучно, активности мускул организма не хватает, но больше драйва :bp:.

Следующая поездка на двух Шкодах запланирована в Польшу на майские праздники. Кстати, да, забыл упомянуть, сестренка с мужем два года назад искали по салонам себе 2ю машину, ездили по тестдрайвам и на одной тестдрайвовской машине заехали случайно в салон Шкоды, прокатились, менеджер предыдущего салона прокатился из любопытства вместе с ними и тоже оценил авто. В общем в результате они себе купили Октавию 1.8 TSI 2012 года, и не нарадуются! Хотя изначально к Шкодам даже не присматривались.

Фото машинки прилагаю,


За рулем 4ех колес

За рулем 2х  :)


Базируюсь во Всеволожске. На месте сидеть не люблю, поэтому езжу много и могу попасться в любом районе Питера, ЛО и других областей.

Ну вот как-то так в кратце.

Буду рад общению и новым знакомствам.

474
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 11 Март 2014, 15:52:23 »
Велотуризм полноценный автоном с продуктами, водой, снаряжением и палаткой на велосипеде. Последнее путешествие 1000 км по пустыням Израиля за 3 недели в декабре-январе этого года.
здрасте новичкам. да еще и соседям, да еще и дизелистам ))))

Привет, привет :-)

475
Прачечная / Re: Наши хобби
« : 11 Март 2014, 14:40:56 »
Велотуризм полноценный автоном с продуктами, водой, снаряжением и палаткой на велосипеде. Последнее путешествие 1000 км по пустыням Израиля за 3 недели в декабре-январе этого года.

Страницы: 1 ... 30 31 [32]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия