• 29 Март 2024, 15:48:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mccaroff

Страницы: [1]
1
Просьба к форумчанам проголосовать за фотоработу моей дочки (Ирина Косарева). Тема : Финал конкурса "Осенний Приморск 2019"
Т.е. не лайки ставить, а именно проголосовать.

Спасибо !

https://vk.com/wall-133290_60500

2
Надоела старая убогая переноска с автомобильной лампочкой на 12 В. Решил приобрести нормально светящую.
В гараже есть розетки 12 В и 220 В.
У кого есть опыт использования современных девайсов ?
Как я понимаю, сейчас используется диодное освещение. Сетевых вроде как нет, в основном аккумуляторные. Насколько они долговечные и как светят ? Достаточно ли крепкое стекло в случае удара/падения ?

3
Просьба ко всем, кому не составит труда проголосовать в ВК.
Памятуя о недавней голосовалке, всем сознательным не возбраняется проголосовать за любой другой ролик.
"Не сознательных" прошу отметить своим голосом в опросе, в посте ролик моей дочки находится в 4ом пункте, который называется "Моя душа теперь живет на берегу залива". https://m.vk.com/wall45163627_3335

Все ролики, участвующие в конкурсе,  можно посмотреть по ссылке
videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0&app=desktop

4
История такая.
Угораздило моего друга сломать себе тазобедренную кость. В колпинской больнице ему сделали операцию и поставили пластину. Через неделю после рентгена выяснилось, что болты плохо закреплены. Опять операция. Через пару недель его выписывают в лежачем(не ходячем) состоянии под опеку сестры (врач со след.недели уходил в отпуск). Как потом оказалось, выписали с плохой кровью, в следствие чего через два дня с температурой 40 увезли на скорой обратно в больницу. Через неделю после сбивания температуры, удаляют всё , что было установлено (грешат на отторжение организмом железа).
В общем, лежит он почти 2 месяца. Понятно, что в прежнее состояние нога уже не вернется. После моих внушений до него все же дошло, что надо разрабатывать здоровые части тела, чтобы была возможность перемещаться. Посоветуйте, какие приблуды лучше использовать. Может у кого валяется без дела что-то подходящее. Готов рассмотреть предложения.
Думаю взять кистевой "кольцо". Ну и надо для обеих рук и рука-нога.

5
Исходные данные :  А5, 2011 г.в., двиг. 1,4 TSI, механика
Интересует что за деталь (на фото). Прошу прощения за качество, снимал в уже в темноте.
Проблема : сочится бензин по резьбовому соединению.
Вопрос : как устранить ?  должна ли там быть какая-нибудь прокладка, уплотнение ?





6
Дорогие соратники!
Помогите пожалуйста хорошим людям и проголосуйте за участницу номер 1!
Ссылка прилагается: http://vk.com/pspspb?w=wall-72187606_94;)
Всем откликнувшимся заранее(с 6го июля в течение недели я не смогу это сделать) благодарен!  :dh:

7
Дочка делает в комнате ремонт. В ден.знаках сильно ограничена.
Есть : Паркетный пол,причем не идеально ровный. Дабы не устраивать дорогостоющую реставрацию или перекладку паркета решено постелить на него линолиум.
Вопрос в том ,делать ли подложку под него, если делать , то какую ?  У меня первая мысль была проложить из вспененного полиэтилена, чтобы линолиум не повторял неровности паркета.Но в этом случае от мебели останутся глубокие следы. Есть предложение  выложить фанрой, но это через чур поднимет пол, чего не хотелось бы.

Готов выслушать советы от бывалых.

8
Прачечная / Любите ли вы шаурму ?
« : 07 Сентябрь 2012, 13:49:26 »
Хоть эта новость и не первой свежести , но любителям этого экзотичекого блюда будет интересно.
http://www.amic.ru/news/180824/

9
Случилось непоправимое...  :'(

На этой неделе я продал свою первую любовь,боевую подругу ,прошедшую со мной за 10,5 лет тысячи километров...
В 2001 году с получением прав была приобретена Volkswagen JETTA 2(в семье ее ласково называли Лампа) выпуска 1985 года с объемом двигателя 1,3 литра.Не смотря на небольшой объем, машинка оказалась довольно резвой. :moped: Именно на ней я начал познавать устройство ходовой  :dd:,системы зажигания  :ck:,азы локальных шпаклевочных и малярных работ ,а в 2010м пришлось вникнуть в устройство двигателя  :bm:(был сделан капитальный ремонт). Благодаря этому чуду современной техники перед нашей семьей открылись возможности посещения отдаленных уголков природы  :zdiving: :rus: :zdrunks:. За один заход теперь можно было посетить не 2 магазина ,а целых 4,5,6... :o В свою очередь и я ее обихаживал. Лечил все ее неисправности,старался содержать в чистоте , за все годы ни разу не подверг ее опасности быть уложенной на стол хирурга под скальпель(это я про ДТП).
В 2007 году на семейном совете было принято решение об обновлении автопарка и мы обзавелись новенькой Октавией Тур.Встал вопрос о целесообразности пребывания "старушки" на нашем попечении.После краткого совещания Лампа перешла в руки моего сына.Сначала она восприняла в штыки появление конкурентки  :cm:(начались проблемы с запуском двигателя, что-то вылезло по ходовой...). Но узнав,что ей никто не желает зла, отношения между конкурентками наладились и они стали подругами. :cp: :cs:
И всё же время берет своё...Чаще стали возникать серьезные поломки.Да и некоторые выходки наших руководителей всё больше усложняют содержание старых авто.
Информация в интернете о продаже машины была выложена еще в декабре,а фото выставили только неделю назад.И уже через три дня после этого мы попрощались с нашим членом семьи... :(
Вся семья в трансе... :'( :'( :'(  Но жизнь идет и ,я надеюсь, в ближайшем будущем у нас будет пополнение.  ;)




10
Машина - Октавия Тур 2007 года.
Проблема:
Собственно глючит не сам переключатель. При включении поворотника всё работает нормально.А вот после выключения рычажка звуковой сигнал ,дублирующий световой(щелчки) , продолжает самопроизвольно работать,лампочки при этом выключены.Причем в совершенно непредсказуемом режиме с разной амплитудой щелчков.
Вопрос: что за зверёк поселился у меня под торпедой и как его изничтожить?

11
Может кто еще не знает: 10 апреля грандиозный праздник – встреча со снежным человеком!
 
http://www.acs-avto.ru/special-offers/special-offers/item/38/

12
Прачечная / Веб камеры по всему миру
« : 12 Март 2010, 23:42:08 »
Камеры установлены во многих странах.Интересно понаблюдать за миром вживую.

http://www.geocam.ru/countries.php

13
23 октября 2009 года в Российской Газете опубликован
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 8 сентября 2009 г. N 697н г. Москва "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 20 августа 1996 г. N 325"


http://www.rg.ru/2009/10/23/aptechka-dok.html

Состав аптечки автомобильной смотри в приложении:

http://www.rg.ru/pril/35/34/50/5026_1.gif

Ознакомиться с комментариями можно здесь:

http://autorambler.spb.ru/journal/events/23.10.2009/560955115/withcomm/#295382


14
Поставил весной секретки на литые диски.Собирали и устанавливали колеса в шиномонтаже при магазине.За лето проколов небыло,т.е. ни разу не снимал.Вчера решил перекинуть колеса и .....облом.Два болта кое как удалось открутить ,а на головах двух других свернулись выточки секретов.Да и на ключе секретки штыри "пошли" в стороны.Два болта остались в дисках.
У кого какие варианты как до них добраться? У меня есть парочка,но может подскажите менее варварские...

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия