• 19 Апрель 2024, 10:22:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ilyas-spb

Страницы: [1]
1
Да, мне кажется, что упомянутые в названии "московские" друзья не захотят ехать на Ладогу.
Ну да, кстати, о слонах то я и не подумал :)

2
Иногда играю и могу присоединиться... при необходимости :)  Естественно, первым темпом не атакую , но и игру не порчу :)

3
Хорошее место для оздоровительных занятий. Когда-то жил на Тореза и все турники сосновские облазил вдоль и поперек... Скучаю :)

4
Всех приветствую!
Хотел спросить: а какой смысл ехать за тридевять земель на Селигер, когда в Лен. области есть не менее интересные места для похода на выходные дни?  Я тоже любитель палаточного дикарского отдыха, но ехать так далеко и всего пару дней  и при том, что там бывает так много народа (судя по отзывам )...  Не знаю, стоит ли оно того...   

5
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Re: Skoda Octavia Scout
« : 03 Апрель 2012, 21:55:57 »
:o :o :o
Типа все.... кто не успел, тот опоздал....  :'( :'( :'( Похоже, что я  :prospal:  скаут.

Одно могу сказать - либо готовят мощности а Кулге под новые модели или разумной логике это не поддается...
Т.к. если в Чехии так же производят - не понятно почему модель с российского рынка убрали, ведь продается.
А почему октавия скаут? А почему не фабия скаут, ведь октавия в этом исполнении гораздо привлекательнее на рынке, и продается лучше.

Я думаю, это проделки маркетологов. Можно предположить, что они хотят продвигать VW Passat Alltrack и потому решили нашего покупателя лишить мук выбора :)

6
Похоже, я не успеваю... увы... А так хотелось всех вас замечательных повидать :)

7
Запишите и меня добровольцем :) Я конечно новичок в вашем клубе, но,  надеюсь, что мое и особенно ваше желание вновь встретититься не пропадет :)

8
Сегодня и я установил себе на Скаут сие устройство. Понравилось :) Единственное, что я могу добавить, это то, что для большего удобства я кресло вытащил наружу и перевернув все установил за пять минут.  Только нужно быть осторожным, чтобы при перемещении кресла не повредить лакокрасочные и пластмассовые элементы кузова.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия