• 28 Март 2024, 14:51:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - palatin

Страницы: [1]
1
Пока рассматриваю Samsung VC18M31BOHN и Samsung SC885HH3P, больше склоняюсь к последнему, мощность больше да и ценник самый низкий по Питеру нашёл в 7.036р

2
Прачечная / Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« : 09 Ноябрь 2017, 18:36:21 »
Цитата: oligarx от 10 Октябрь 2017, 08:47:22
Если мне не изменяет память, вылось красной рыбы в республики Карелия запрещен

У нас много что запрещено. Сетки, электроудочки, динамит....

По поводу запрещённого к вылову лосося в Карелии
https://gubdaily.ru/blog/article/respublika/katastrofa-na-onego-kak-ubivali-glavnuyu-rybu-karelii-chast-pervaya/
https://gubdaily.ru/blog/article/respublika/milliony-dlya-bolshix-pogon-kak-ubivali-glavnuyu-rybu-karelii-chast-vtoraya/
завтра будет третья и заключительная часть.

3
Да, кто то уже писАл здесь, что на Авито продают Samsung SC 6573...обьява так и висит на Авито, но ценник настораживает, всего то хотят за новый 3.5тр. Вероятно мошенники?

4
halfer,
7 лет-это здорово, но как то мощность всасывания всего 220 Вт ...не маловато? Раньше тоже всё Electrolux старался брать, и холодильник и водогрей, но сейчас всё стало, как и с авто-бери под свои задачи, а там, как повезёт). Никому из производителей сейчас неинтересно, чтоб покупатель взял у него товар, который работает десятилетиями))). Вот прочитал в этой теме отзывы по Samsung SC 6573, оченно заинтересовался, но этот пылесос, походу, уже не выпускают, потому хочу найти пылесос с аналогичными ТТХ. Именно поэтому на каждой странице в инете, которую открываю, так и прёт реклама о Samsung c Anti-Tangle))...но реальных отзывов найти не могу, а ТТХ вроде привлекательные...

5
Всем ДВС! Как уже выше писал, что с момента подбора пылесоса на каждой странице в инете, куда бы не заходил, появляется реклама пылесоса Samsung Anti-Tangle серии VC. Может есть у кого опыт владения?

6
Satteda,
Спасибо за информацию, но управление хотелось бы на ручке.
Вот как начал искать пылесос, так реклама попёрла). Кстати, никто подсказать не может, что за самсунговские пылесосы с Anti-Tangle серии VC?

7
Ребята, подскажите, пожалуйста, по пылесосам безмешковым. По SAMSUNG SC6573 почитал, но, похоже, с производства сняли, только в 2-х интернет-магазинах предлагают и то в Москве. Ценник в одном около 10тр, в другом 7 с копейками, но как то сомнения берут, пришлют не то, что заказал, а потом ничего не поделаешь. Может посоветуете, какой лучше выбрать с такими же характеристиками или лучше, буду очень признателен.

8
Цитата: "Slu.denis" post=756253 date=458073568
где вообще в Ленобласти можно поспининговать,
Дык в нерест запрещено!

9
Ищу 2-ку в городе для доченьки на длительный срок. Порядок и оплату гарантирую.

10
Добрый вечер! Ну вот и настало моё время отметиться в новичках и прошу уважаемых форумчан принять в свои ряды. Йетик приобретён 29.12.15. и на след. день поставлен на учёт, так что подарок к НГ состоялся. Йетя 1.8 dsg style + 8 пакет. Пока гнал с Питера 225 км получил массу положительных эмоций. Надеюсь, эти эмоции будут основными  в последующей эксплуатации Йети.
Круто) я тоже 31 себе подарок сделал) и тоже получил массу удовольствия, пока ехал в область (150 км)
Добро пожаловать)
Привет, вливаясь наливай!
Да где живешь, рассказывай...
Добро пожаловать !
Осваивайтесь, изучайте, спрашивайте ...
Куку  :bs:
Привет и добро пожаловать! А 225 км-это где? :D
Цитата: "Охламенко™" post=743319 date=452267701
Куку  :bs:
Платон,хочу добавить-
И руль тебе в руку!
Рады видеть ;)
Всем спасибо! 225 км-это от выезда с Питера по мурманке до въезда в Лодейное Поле, где родился, женился и проживаю до сих пор (надеюсь, так будет продолжаться ещё долгие годы,тьфу-тьфу-тьфу))). Конечно же, никаких автодиллеров здесь и быть не должно, потому буду гонять в Питер на Хасанскую, где и был приобретён Йетя, да и самый близкий мне, как по расстоянию, так и по предпочтению. Не же зря я тамошнего менеджера Диму целый год терроризировал, а он меня терпел и всё срослось и звёзды легли, как надо  :bp:

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия