• 23 Апрель 2024, 22:26:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антон Наумов

Страницы: [1]
1
Ян,
Пробки, утки на дорогах, паленное топливо, смена масла раз в 15т.км., масло не соответствующее требованиям твоего мотора - зло, а автозапуск лишь один из факторов, из-за которого я меняю масло зимой не раз в 7500, а раз в 5000км.
Автозапуск зло, потому что позволяет запустить движок в обход ИММО.
Вэбасто - тоже зло, потому что разряжает аккум. В первую зиму за всего 1 холодный месяц, когда я пользовался машиной каждый день (возил и забирал ребенка в школу и так по чуть-чуть) Я дважды ставил аккум на зарядку, так как он начинал плохо крутить. Машине было всего полгода. И это без вэбасты.
Хотя у меня на дизеле котел стоит с завода, доделывать его до полноценной я не стал.

Не совсем корректное сравнение, на мой взгляд. Автозапуск напрямую ресурс движка расходует и для угонщиков вашу машину привлекательнее делает, а подогреватель только от нюансов эксплуатации может какие-то косяки выдавать (если сам агрегат исправный и поставлен правильно). У вас, видимо, путь до школы 10 минут занимал, а грелись вы по 30. Понятно, что в таком режиме аккум тупо не будет успевать зарядится. Если в нормальном режиме ездить, то такого не бывает. У меня вот эберспехер уже четвёртый год пашет на родном, трудностей с запуском двигателя ещё не испытывал 0_о

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия