• 28 Апрель 2024, 02:05:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - graber

Страницы: [1]
1
Уважаемые счастливчик, обладатели Octavia A5 с MPI 1.6, у меня следующий вопрос: При трогании с места если газу на даешь, а так движешься на сцеплении. Двигатель издает побрякивающий звук, как будто звенят клапана. Когда немного крутишь двигатель педалью газа, подобного не происходит. Скажите, сталкивался ли кто то с таким ??? Это нормально, или же это неисправность и надо ехать в салон? Заранее спасибо, и прошу прощение, если подобная тема уже поднималась. 

2
Ребят, опять таки не мог найти подходящей темы решил написать новую, прошу за это прощение у модераторов форума.

Следующая проблема:

У меня до skoda octavia mpi 1.6 (климата нет) была на отечественная шестерочка, там печку можно было выключить перевести гран в положение тепло, и ехать по трассе и не думать о запотевании окон вообще.

Тут же новая машина первые 100 км и еду и не могу понять, в чем проблема после выключения печки регулятор скорости потока воздуха на 0, стекла начинают запотевать. Неужели для того чтобы ездить в холодную или сырую погоду, на довольно таки современном авто, нужно ездить постоянно с включенной печкой. 

3
У меня новая А5 MPI 1.6 слышал много разного о вреде и пользе езды накатом. Кто знает можно ли ездить накатом на и не ведно ли это для коробки и двигателя? :bc:

4
Подскажите пожалуйста какое масло залить в двигатель на первом плановом ТО. Просто слышал, что лучше свое взять а не надеяться на добросердечных механиков сервиса. :bs:

Для Octavii A5 с двигателем MPI 1.6

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия