• 18 Апрель 2024, 23:07:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Никмо

Страницы: [1]
1
Курилка / Нужен совет.
« : 15 Июль 2023, 12:46:58 »
Может кто подскажет,какой химией вытравить коррозию из углублений саморезов под биту TORX.
Механическим путем ну ничем не подобраться. >:D Заржавело - бита в углубления не влазит.
ПЫ.СЫ. Если конкретизировать,то саморезы крепящие наружную пластиковую облицовку порогов на YETI.

2
Yeti / Держатель для смартфона
« : 29 Октябрь 2021, 21:20:30 »
У кого есть опыт использования,посоветуйте удобный держатель (желательно не на стекло) для большого тяжелого смартфона с экраном 6.78 дюйма в Ети. Выбор огромный,но ведь в руках не подержать и в авто не примерить.

3
Yeti / Непонятки с бензобаком.
« : 23 Июль 2021, 13:40:20 »
На АЗС Сургутнефтегаз в пос. Локня Псковской области заливал 25 литров бензина минут 15. Заливаешь литра 2 с постоянными отстрелами пистолета и бензин по кромку горловины.Ждешь около минуты - бензин медленно убывает утекая в бензобак. Потом снова литра 2 и снова ждешь. Кое-как залил эти ,,несчастные" 25 литров,доведя операторшу АЗС до истерики. Дотелепал до загородного дома в Лужском р-не.Снял колесо,брызговик - всё пластиковое, неразборное и воздушная трубка  и заливная труба.
Бензина в баке литров 15. Запихал шланг в головину,вынул - конец шланга в бензине.Постучал ручкой отвертки по воздушной трубе. Пошел погуглил - нихрена толкового не нашел по этой проблеме. Поехал
на АЗС ГПН в Лугу,вставил пистолет в горловину,нажал на курок и чудо - влетело 47 литров без всякой задержки. Может кто подскажет откуда ноги у этой проблемы растут и чего делать? Разбираться или забить?



4
Прачечная / Диагностический сканер
« : 02 Февраль 2021, 10:26:02 »
Посоветуйте оптимальный диагностический сканер на сегодня до 3 т.р.
Как-то, уединившись из-за Ковида в 90 км от ближайшей цивилизации, чувствуешь себя без этой приблуды ,,неуютно".

5
Yeti / Коррозионная стойкость кузова Yeti
« : 13 Февраль 2012, 22:31:04 »
 :-[ Джентельмены.Понятно что кузов оцинкован с двух сторон и покраска на уровне( пока не Нижний Новгород), но в результате воздействия той варварской химии что льют на дороги зимой в СПБ люди занимающиеся кузовами ам считают что заводских мер хватает максимум лет на 5,а далее неизбежно коррозия появляется. Не лавинообразно, естественно,а сначала в закрытых полостях,местах механического воздействия песка,гравия и т.д. lдальше больше.
Есть ли смысл, чтобы отодвинуть по времени неизбежное, делать традиционную антикоррозионную обработку пока процесс не начался (а-ля Noxidol,Tectyl,Rust-Stop, мастика на днище.....)или мои опасения беспочвенны.Только ненадо флуда типа- Делай хуже не будет -а конкретно исходя из времени и условий эксплуатации ваших ам или ам друзей-знакомых. Thanks in advance.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия