• 27 Апрель 2024, 20:57:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Сергей SXW

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / Хелп! Затапливает!
« : 20 Май 2013, 23:03:34 »
Товарищи шкодаводы!  :bc:

Случилась такая беда-огорчение: В очередной дождь сажусь за руль, с потолка не спеша продолжает идти дождь, прям из под отсека для очков.

Соответственно под передними ковриками так же не сухо. Сначала штудировал руководство по ремонту, есть подозрения на загрязненный передний шланг для стока воды. Но как только не ползал вокруг указанного места, никаких шлангов не нашел.

Требуются спасатели в не сухом деле...

2
Уважаемые форумчане!

Случилось такое несчастье на парковке перед ТЦ. После непродолжительной поездки (10 км) остановился, двигатель не выключал, т.к. ждал 5 мин. удобное место. Как только оно освободилось - стал парковаться и тут такое приключилось...

Естественно жёлтый значок бензоколонки, по компьютеру запас хода 0км... Хотя в начале поездки бак был наполовину полон. Пару раз с перерывом в 10 мин заводил машину - безрезультатно, бортовой компьютер гнул свою линию. Из бака ничего не выливалось. Завёл третий раз - появилось одно деление и 10 км хода. Потихоньку до заправки, пока ехал (30 км/ч), компьютер ожил и показал пол бака. На всякий влил 10 литров. Больше такое не повторялось.

Температура была плюсовая (+3), двигатель 1.4 ТДизель.

Может кто сталкивался с похожей проблемой? Или просто ошибка компьютера? Или есть похожая тема (сам не нашёл на форуме).

Буду рад любым подсказкам

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия