• 28 Март 2024, 15:47:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lynx

Страницы: [1]
1
Сегодня забрал авто (Октавия А7) из сервиса, было обращение с посторонними звуками из КПП, находясь у дилера вроде проверил все функции на работоспособность. Вопросов не возникло. Но приехав домой поставил на сигналку и как обычно решил закрыть стекла удержанием кнопки на брелке-в ответ фиг!!! Мучал, мучал, посмотрел, может какой вредитель чего нащелкал в настройках, вроде все на месте! Соответственно вопрос, что это может быть, можно ли как-нибудь эту функцию специально/случайно отключить? >:D >:D >:D >:D >:D

2
Всех приветствую на форуме, зарегистрировался давно, да вот все как-то особо вопросов не возникало, пока не наступило время"Ч", т.е. время покупки Шкоды. По мере приближения данного дня все больше и больше окунулся в форумы про движок, его достоинства и недостатки. Итак, по существу, на данный момент владею Ауди 100 С4 с движком 2.3, автомобилем доволен по самые, самые, но года берут свое, а человек всегда стремиться к новому, лучшему итд. Начал подыскивать замену аудюхе. Как-то ауди отпали сразу, так как на  совсем  новое просто нет денег, а мучить свой карман 10-12 летними аудями нет желания, так как опыт имеется. Посему остановил свой выбор на Октавии IIFL года так 2010-2012 в комплектации элеганс, движкой 1.6 MPI АКПП. И тут, как говориться, меня начали терзать смутные сомнения по поводу его мощности, хотя 102 лошади, о какой мощности может быть речь, скажите вы мне, но..... за рулем я уже 11 лет и как-то возраст "тапок в пол" и безбашенные гонки и обгоны прошел. По трассе средняя скорость 110-120 ибо больше из-за дебилов, как-то страшно :o. Не скажу, что аудюха пёрла, как еврей со склада, иногда после какого-нибудь стремного обгона посещали мысли ее "сжечь" :D. Но в городе полет нормальный, тихо, комфортно, бюджетно, а что еще надо??? Собственно,  интересует насколько я разочаруюсь в данном движке после ауди??? Насколько  сильно машина тупит при включенном кондее на трассе??? Ах да пробег город/трасса 80%/20% соответственно. Выскажите свои мысли по этому поводу, прошу сильно не "клевать", так как очень много тем про обсуждения этого движка. И как сами понимаете, каждый случай индивидуален. Ну, а если кто-то из добрых обладателей такого авто меня сможет прокатить и продемонстрировать все режимы, дабы окончательно развеять мои сомнения-буду премногоблагодарен. На всякий случай обитаю в Пушкине :-[.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия