• 19 Апрель 2024, 08:37:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 2309RPD

Страницы: [1]
1
Rapid / ЛКП - сколы
« : 16 Июнь 2015, 09:12:30 »
Пробежал 4000, обнаружил небольшие сколы на капоте. Посоветуйте, как их лечить? Цвет белый.

2
Всем шкодаводам большой привет. Меня зовут Андрей. Территориально юго-запад.
В конце апреля в автосалоне познакомился и продолжаю дружить с Rapid Ambition 1.6MT +Hok.Ed.+клима +ништяки.
Все началось с того, что предыдущий авто Audi 100 C4 93г. с которым меня связывало многолетняя/километровая дружба, начал просить слишком многого.
В конкурентной борьбе за звание "семейного авто" учавствовал автомобиль VW Jetta 1.6MT, но с большим отрывом в номинации "комплектация-цена" в лидеры вышел все таки Rapid.
Если серьезно, то Rapid достойный авто, внешне дизайн соответсвует названию, качество сборки меня устроило, в управлении дискомфорта нет.
Подвеска отработала почти все выбоины и колдобины на псковских "асфальтированных" дорогах (кроме киевского ш.), причем на 100км/ч. Был не спецтест-драйв, просто "неровности" как-то неожиданно "прыгали под колеса".
Единственный ощутимый для меня минус - шумоизоляция, а именно ее отсутвие. Но морально я был готов к недостаткам эконом-класса еще при выборе авто, поэтому сильно переживать по этому поводу не собираюсь.
И кстати, не перестаю удивлятся людям, покупающим авто эконом-класса и в последствии начинающим придиратся к такого рода параметрам.
Пробег на сегодня 3400, начал ощущать нехватку разгонной динамики. После многолетнего владения старым авто осталась привычка (и много других) периодически поднять капот и проверить/поковырять чего-нибудь,
но после взгляда на подкапотное пространство нового авто приходит понимание, что мне здесь делать пока нечего и капот ессесвенно закрывается...
В общем и целом Rapidом доволен, посмотрим стоит ли он своих денег.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия