• 29 Март 2024, 03:25:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - tak421

Страницы: [1]
1
После зимы пришел конец стойкам стабилизатора. Решил менять сам, так как работы не много , всего на час. Для работы необходимо, домкрат, шестигранник на 10, головка на 16, вороток, трещотка и отвертка. Были куплены стойки Febi номер   18264, для любителей оригинала VAG номер 1J0 411 315 J.

2
При заказе машинки по жадничал на заводской попегрейке. В зиму купил в МЕТРО что то китайское(выбора не было). Не удобно, постоянно сползает, не красиво, через неделю отказал режим МАХ, через месяц режим МIN, подключается через прикуриватель, раз забыл выключить.
Теперь вопрос по существу! Кто устанавливал подогрев? Что лучше купить от ВАЗика подогрев, кнопки и проводку и аккуратно вживить в ШКОДУ? Или заказать оригинал? Если кто устанавливал оригинал, отпишитись номера делалий, местами установки кнопок и подключением к проводке. Думаю там должны находиться разъемы, просто они не задействованы.

3
Сейчас открыл страничку ОКТАВИЯ а5 каталог с фотографиями. И увидел что почти 5 мегабайт улетели. Есть где то в настройках ограничения на фотки, а то больно объем большой получается?
И второе, было бы удобно если при наведение курсора на ТЕМУ открывалось хотя бы пара строк первого сообщения.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия