• 27 Апрель 2024, 22:32:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - миGос

Страницы: [1]
1
Всем большой прЮвет.
В семье Мама решила наконец-то стать АВТОМОБИЛИСТОМ!!! Права получила давно(очень... :D), собственного авто не имела, но периодически практиковалась на машинах семьи, на автоматах(это очень важно!!!). На дачу, немного по городу, около месяца назад занималась с инструктором по вождению и РЕШИЛАСЬ  :bp:(о боже..... :o).
В связи с вышеизложенным стал вопрос о приобретении маФынки. Бюджет составляет порядка 500 т.р.+/- 50 т.р. Хочет новый автомобиль из салона(АКПП\робот), чтобы был на гарантии. Выбор пал на 3-и марки машины, а именно Опель-Корса, Пежо-207, ну и конечно-же ШКОДА-ФАБИЯ. Так как у самого А5 ФЛ, я склоняюсь к шкоде, НО...!!!Женская логика непредсказуема и объяснению не поддается.
Мамуля хочет хороший авто сопоставимый по цене и качеству, ну и чтоб красивый был ;D ;D ;D.
Ребята, жду помощи, что бы убедить, переубедить, подсказать, вообщем помочь сделать правильный АРГУМЕНТИРУЕМЫЙ выбор.
Зараннее всем спасибо.

ЗЫ: сам катался на всех этих моделях....но....ЕЗДИТЬ ТО ЕЙ!

2
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Наклон зеркала.
« : 31 Январь 2011, 17:11:53 »
Знакомый в суботу взял тигуану калужскую,ждал пол года.
Показал интересную веСч!!При включении задней передачи и установленном флажке переключятеля зеркал в положение R(правое зеркало),оно у него опускается немного вниз и появляется более полный объем нижнего пространства,что улучшает видимость при парковке(хорошо видно поребрики и заднюю часть колеса).Потом при движении в перед,зеркало возвращается в обычное положение.Данную функцию возможно активировать на октавии,или нет????????Или по мере необходимости только при помощи свох ручек(паркуешся у поребрика-выставил нижний обзор,а потом на место и все своими руками).
Зато в наших красавицах(шкодках!!!!!)функция складывания зеркал с пульта-активирована производителем,а ему нужен ВАГ или в ручную!!!!!!!!!!!! :P

Что поведают нам знатоки.....
Зараннее спасибо за ответ.

3
Только что узнал,что у знакомого в Тур Фирме грондиазная ХАЛЯВА!!!
15.12.10 Тайланд-Пхукет вылет из СПб две недели НА ДВОИХ 45т.р.,а унас паспорта на визе в финском консульстве и отдадут их только 20-го :'(,а так бы поехал обязательно.
Кому интересно пишите,может кто-то более счастливый и удачливый,чем я.

4
Всем добрый день.Пытался найти ответ с помощью поисковика,но неудачно:либо плохо искал,либо просто просмотрел,но ответ так и не нашел! :-[
А вопрос следующий: форсунки омывателя лобового стекла с подогревом
-когда они включаются,при какой температуре(не могут они же быть вкл постоянно,т.к. летом ненужны)?
-как определить их работоспособность в бытовых условиях?

Поднял данную тему вследствии того,что сегодня левая(водительская) форсунка отказалась поливать жидкость на лобовик,с правой все в порядке.На работу выехал в 7.30,добрался до работй в 9.15- так и не заработала.Возможно ее просто надо отогреть(скорее всего так оно и есть), а вдруг нет :(, и что тогда......
Кто сталкивался с подобной ситуацией,кто ремонтировал,и вообще, кто более компетентен-проясните,ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Всем заранне спасибо :bt:

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия