• 19 Апрель 2024, 11:36:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ADY

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / DANCE на Fabia FL
« : 13 Февраль 2012, 23:44:55 »
Подскажите кто знает, на Fabia NEW FL штатная магнитола Dance от не FL фабии 2008 года встанет без проблем?
Какую полезную информацию кроме штатного парктроника можно вывести на экран Dance?

2
 Несколько дней назад машина перестала "ехать", на любой передаче крутит не более 3500 оборотов при этом ни каких ошибок на панели приборов нет и не было. Пробег почти 30000 уже записан на 2 ТО но до него бы доехать...
На первом ТО меняли только масло, масляный фильтр + сам менял фильтр салона.
Сразу скажу: Бензин при появлении проблемы был 95 BP, разбавил 95 Лукойлом не помогло, долил 98 Шелл тоже ни чего не изменилось. Накатом идет без "тормозов".  Заводится нормально, хотя ранее с заводом были проблемы, ручник снят), на холостых оборотах работает ровно. Динамика при разгоне просто ни какая, еле едет, максимум на 5 скорости 100км/ч
На 1, 2, 3, и 4 если давить в пол на 3500 начинает дергаться и замедляться. Посмотрел воздушный фильтр - ни чего криминального не увидел но поменяю на 2 ТО.
 Кто подскажет в чем может быть проблема?

3
Fabia 1 \ Fabia 2 / Проводка к ПТФ
« : 28 Июнь 2011, 17:22:51 »
Подскажите плиз, куда уходят провода от ПТФ (дневной свет) нужно поменять полярность для замены лампочек на SMD диоды. В разъеме самой фары нет такой возможности (по крайней мере у меня не получилась достать пины из колодки). Хочу понять где находится колодка в которой она питается и попробовать поменять в ней.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия